Ленне-Рейма• 11 февраля 2016
Девушки кто пользовался когда-нибудь ветчинницей?Какие отзывы?
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2016
рецепт у меня вкусный в инструкции но оооочень дорого вышло пробовала один раз
Безберлоги.ру• 11 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что в Вашем понимании очень дорого? ну мясо я покупаю такое как хочу (например, индейка + язык) что там еще такого дорого???
Чики-брык• 11 февраля 2016
Я загорелась ею, вначале хотела белобоку, а потом нашла еще лучше польскую с термометром, но как по мне цена меня отпугивает
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2016
о, и у меня лежит, теоретически классная штука, но никак не попробую, боюсь всё, что не получится)
Ленне-Рейма
• 11 февраля 2016
Вкусно получается?возможно ли такое сделать в мультиварке например?
Паравозик• 11 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
В мульте хорошо тушенка получается, а это пресовать нужно в цельный кусок. Я делаю без ветчинницы, но там и процесс другой, отвариваю мясо и пресую под гнетом, с добавлением бульона жирного и желатина.
Паравозик• 11 февраля 2016
Ответ дляTorreTer
хтось користується відчинницею від темкоми?
Я на нее смотрела-напрягает что пластик.
ГендиреХтор• 11 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
как бы это и есть дорого, не находите??? за 1 заход около 150-200 грн надо выложить не меньше. При этом съедается мега-быстро.
у меня нет, есть у подруги, хорошо лежит в коробке:)))))))))))
Паравозик• 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Не хочет продать по вменяемой цене?
Паравозик• 11 февраля 2016
Ответ дляTorreTer
думаєте може запах чути? і воная кась маленька, чи всі такі?
Даже не запах, а вот варить же ее надо....ну там и долговечность...ну как-то....не знаю.
Безберлоги.ру• 11 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
кусок индейки запеченной - это 2 кг. тож на тож получится. просто разнообразней можно приготовить.
ars.mebli.• 11 февраля 2016
Можете придбати на нашому сайті, сьогодні очікуєм прихід Тескоми! Замовили багато, бо це у нас хіт продаж!
Клієнти купують повторно, значить задоволені!
Ціна на сайті актуальна!
І доставка в нас безкоштовна від 1000 грн!!!
Ціна на сайті актуальна!
Паравозик• 11 февраля 2016
Ответ дляars.mebli.
Ціна на сайті актуальна!
Она тут 660 есть в продаже.
Девальвация• 11 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Беру 700 индюшачьего гуляша и 300 грамм филе выходит до 100 грн, плюс яйцо и манка.готовый выход около 700 грамм, 1 кг выходит ок 130 грн, это не дорого для индюшачьей колбасы
Безберлоги.ру• 11 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
Она тут 660 есть в продаже.
нет их тут((( я уже 2 недели назад пыталась купить - нет в продаже(
Паравозик• 11 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Безберлоги.ру• 11 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
их нет!!! мне автор сама написала, что их нет на складе!!!