Яичница с беконом• вчера в 23:27
Разревелась из-за испорченных продуктов
Не знаю что со мной не так, но каждый испорченный продукт для меня стресс. После 3 дней без электричества выбросила несколько продуктов, еще подозреваю что красная рыба испортилась, но ем, т.к рука не поднимается выбросить, накануне засолила, визуально никаких изменений нет…
Вы легко избавляетесь от испорченных продуктов?(
Яичница с беконом
• вчера в 23:28
Ответ дляМядуза аля моргонер
На балькон, не? Холодно же на улице
Нет балкона
Попа как у Кардашьян• вчера в 23:29
Я понимаю вас. Я тоже расстраиваюсь, если приходится выбрасывать продукты.
Яичница с беконом
• вчера в 23:28
Ответ дляКубик Рубика
Плачете на ровном месте и едите нечто странное? Беременность?
Нет
Міряно-переміряно• вчера в 23:29
Я не покупаю много продуктов, поэтому портится нечему.
Если испортилось, то выкидываю спокойно, понимаю, что мое здоровье стоит дороже
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:29
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
В пакетик и за окошко. Куча видосов из Одессы, как у людей за окном пол холодильника
Міряно-переміряно• вчера в 23:30
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
за окно в пакетике? вы явно не одесситка
Моторошні троянди• вчера в 23:30
У меня даже за 5 дней ничего не испортилось. Каждый день перекладывала что-то из морозилки в холодильник. Оно оттаивает и охлаждает вокруг себя. То, что портится, сложила в нулевую камеру и туда пакет с заморозкой. Кастрюлю с борщом на ночь выносила на балкон.
Яичница с беконом
• вчера в 23:30
Ответ дляМіряно-переміряно
Не будет держаться, нет за что зацепить, а корзина для кондера далеко, не дотянулась бы(
Небоброїдка• вчера в 23:30
Очень расстраиваюсь, если купила что-то или закащала поесть, а оно несьедобное, пережаренные круассаны, булочки, недоваренная картошка в салатах. Дикая злость, если подают сырые вареники или в макдональдсе пережаренные внутри булочки для бургеров и пережаренное мясо. Повара ненавидят людей. Искренне желаю им сдохнуть, если портят хорошие продукты и подают это людям
Міряно-переміряно• вчера в 23:31
Ответ дляЯичница с беконом
ха-ха... привязываете веревочку за ручки пакета, а веревку за ручку окна... я одесситка
Звезда в шоке• вчера в 23:31
Ответ дляМіряно-переміряно
ТаПрямТам• вчера в 23:31
Сейчас хоть холодно. Есть вариант за окно в пакете прятать) хотя все равно лишние неудобства. Я в 30 градусов две недели без холодильника жила. Нас трое, с ребенком. Покупала еду на раз, задолбалась трошкы... Несколько раз в день в магазин. Но все возможно, хоть и лишние движения....
Яичница с беконом
• вчера в 23:32
Ответ дляМоторошні троянди
Я рыбу тоже в морозилку перекладывала, но все равно мне кажется не такая она как должна быть, я успела поесть перед отключением, разницу бы заметила
ТаПрямТам• вчера в 23:32
Ответ дляЯичница с беконом
Веревка к батарее, не?)
Моторошні троянди• вчера в 23:32
Ответ дляЯичница с беконом
Кладете в кулек целофановый прочный, через его ручки продеваете скалку или поварешку или что-то длинное, вывешиваете за окно и закрываете его, скалка будет держать пакет.
75В• вчера в 23:34
Вы глобально «не в ресурсе», как говорят сейчас. Поэтому любая малейшая ‘неудача’ выбивает вас из колеи. Ваше внутреннее состояние - нет устойчивости , нет радости. Слезы над продуктами - только следствие.. это мое впечатление от темы
Звезда в шоке• вчера в 23:32
Ответ дляМіряно-переміряно
У нас крючок есть на внешней стороне стены для пакетов для таких случаев. Киев
Попа как у Кардашьян• вчера в 23:32
Я на днях купила в Сильпо морскую капусту. А она оказалась очень невкусная. Как я расстроилась (( Я ее выброшу, но пару дней постоит в холодильнике - мне надо психологически свыкнуться. Странная психика ))
пані Солоха• вчера в 23:34
100% суть не в зіпсованих продуктах.
Є якась інша гнітюча проблема, яка вас засмучує.
Я стала менше купувати і готувати, тому нічого не зіпсувалося через е/е. А от щось вийшло несмачне - це викидаю регулярно.
Міряно-переміряно• вчера в 23:33
Ответ дляЗвезда в шоке
вот сразу видно людей способных справляться с любыми негараздами))
Яичница с беконом
• вчера в 23:33
Ответ для75В
Да возможно
Бесконечность-не предел• вчера в 23:34
У мамы тоже нет балкона. Но она выставила за окно такие как кашпо для цветов, закрепила их и хранит в них продукты. Даже когда свет есть не перекладывает. Все время там
Яичница с беконом
• вчера в 23:34
Ответ дляпані Солоха
100% суть не в зіпсованих продуктах.
Кроме обстрелов никаких проблем.