bibizyana• 11 февраля 2016

Кто разбирается в составе продуктов? Что можете сказать ?

На сколько вреден такой состав.
Фото не переворачивается . Кто может перевернуть и выложить , тому большое спасибо.
nika7707• 11 февраля 2016
шею вывернула!плохо видно!но есть пальмовое масло-для меня уже -нет!
Самнешка• 11 февраля 2016
Увидела из вредного только пальмовое масло
yokogama• 11 февраля 2016
Из гадости - пальмовое масло, все остальное - безвредно
MASHUNCHIK_BUKA• 11 февраля 2016
вот
Крапипопка• 11 февраля 2016
Все ок, но можно придраться к пальмовому и рапсовому маслу. Некоторые его категорически не желают видеть в составе еды, но оно сейчас везде :(
Гасанова-Ира• 11 февраля 2016
Согласна, пальмовое масло((((((в топку
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот

Спасибо большое))
Yulecka• 11 февраля 2016
гадость редкая по составу и почему -то думаю,что это что-то для детей?(((((
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Ответ дляГасанова-Ира
Согласна, пальмовое масло((((((в топку

Вот где его нет? Этого масла(( даже в немецкой смеси сына и то есть((
Это печеньки барни. Купил наш папа) вот я решила с Вами посоветоваться, сильная бяка или нет.
nika7707• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Спасибо большое))
что за продукт?
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Ответ дляYulecka

Что ещё гадостного , кроме пальмового? Дитё ест((
Печеньки брани.
nika7707• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

все относительно!мы сейчас едим такую гадость что ваш состав-это просто шик!
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
что за продукт?

Печеньки барни.
Yulecka• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Печеньки барни.
незнаю почему,но наш педиатр говорил,что они очень часто причина отравлений у детей((((
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Просто наслышана как тут не любят бисквиты барни. Вот решила про это спросить. На вкус такие натуральные)))
Дикая Роза• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Печеньки барни.

Отличный состав.
против пальмого масла на просторах СНГ развернута антипиар компания местными производителями, поэтому 90% считают его вредным. Но на самом деле оно абсолютно безвредно, поэтому в ЕС его спокойно используют в детском питании.)
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Ответ дляYulecka

Блин, не пугайте))) ребёнок сейчас ест, с чаем
Тамбовский мел• 11 февраля 2016
а вам слабо перевернуть?как это не переворачивается?все должны шею свернуть?
Забагаловка• 11 февраля 2016
еще соевый лецитин вреден. сам по себе лецитин полезен для печени, но вот соевый вреден детям ( мне наш педиатр говорила)
Tifa1989• 11 февраля 2016
Это что за продукт вообще?
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
на вкус они как раз и ненануральные)) пальмовое масло по небу размазывается и неприятно. попробуйте запить не горячим-теплым чаем, а просто водичкой или прохладной.. сразу масло пальмовое и ощутите во всей красе.
Умничка-помощничка• 11 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Отличный состав.

а я слышала или читала,что пальмовое масло плавиться только при очень высоких температурах,поэтому внутри организма оно как пластилин забивает сосуды и прочее.
его добавляют чтобы продукт держал форму.
и не пойму смысла разворачивать антикомпанию.объясните кому и главное для чего это нужно?
Умничка-помощничка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

вот!вы как сказали про небу,я вспомнила как мы в кинотеатр купили в супермаркете поп корн.это же ужас!небо все точно как в пластилине.есть не стали,выкинули.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Какой же вред получает человек, употребляя продукты содержащие соевый лецитин для своего организма?

Соевый лецитин оказывает угнетающее действие на эндокринную систему организма. Особенно страдают от этого дети, часто употребляющие в пищу продукты с ним. Он может вызвать аллергию у маленьких детей, болезнь щитовидной железы. Поэтому не следует давать соесодержащие продукты детям, младше трех лет.

Соевый лецитин ускоряет процессы старения организма. Беременным женщинам, так же следует ограничить прием соевых продуктов, потому что они отрицательно воздействуют на головной мозг эмбриона и повышают риск преждевременных родов.
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка

Желудочному соку ваше пальмовое масло до одного места, простите)
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Спасибо девушке, в теме выложила перевёрнутую . С телефона не могу перевернуть
Умничка-помощничка• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

ну как-то я не уверенна,что многие производители правду пишут на упаковках...
Мастер Пис• 11 февраля 2016
Вред пальмового масла для здоровья человека.

1- Высокий процент содержания в пальмовом масле насыщенных жиров, которые повышают уровень холестерина в крови и способствуют развитию заболеваний сердца, ожирения, атеросклероза, тромбоза сосудов. (Мясо, куриный жир, яйца, сливочное масло, молочные продукты, шоколад, масло какао также содержат насыщенные жиры).

2- Пальмовое масло – один из сильнейших канцерогенов. Многие цивилизованные страны давно ввели запрет на ввоз пальмового масла для пищевой промышленности, а также ставят отметки на этикетках о наличии пальмового масла.

3- Температура плавления пальмового масла около 40 °C, при температуре человеческого организма 36-37 °C. Итог чтобы этот продукт был переработан организмом, человек должен быть в состоянии лихорадки, а так он залепливает весь организм как пластилин. (По физико-химическому свойству пальмовое масло делится на основные две фракции, которые имеют свою температуру плавления: олеин — 19-24 °C и стеарин — 47-54 °C. При этом, при плавлении в 20 °C, содержание твердых жиров олеина 0-9%, а стеарина 25-71%.
автор bibizyana • 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

Ну я сейчас ем ничем не запивая, ничего не липнет
Дикая Роза• 11 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка

Ну как кому нужно - представителям молочной отрасли))
Пальмовое масло не полезнее и не вреднее остальных растительных масел)) И уж куда полезнее животных))