yoli4ka• 30 мая 2013

Кто отдыхал с Туртесс Бинго?

Кто отдыхал с Туртес Бинго?    как впечатления , стоит ли связываться ?
Scofi• 30 мая 2013
Это аналог системы ФОРТУНА. знаете такую?

Scofi• 30 мая 2013
При бронировании и приобретении тура Turtess-Bingo Вашим туристам гарантируется размещение в отеле выбранной категории или выше на определенную дату вылета, но название отеля они смогут узнать непосредственно по прибытии в место отдыха.
Снегурочко• 30 мая 2013
Неужели такое ещё есть?
Я бы с удовольствием поучаствовала!
Дайте ссылку/контакт пож-та!
По Фортуне летала моя подруга в 5 в Турцию без детей с любимым, была довольна на все 100.
Как по мне - бояться и правда нечего
Simonna• 30 мая 2013
Отдыхали по такой системе, все было супер!!! Отель попался отличный, молодежный как мы и хотели.
Лепешечка• 30 мая 2013
Я летала,только 4 года назад,попали в нашира,все понравилось
Simonna• 30 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Неужели такое ещё есть?
Я бы с удовольствием поучаствовала!
Дайте ссылку/контакт пож-та!
Как по мне - бояться и правда нечего
Зайдите на сайт Тез тура там полно таких вариантов поездок. Ну и делаю вывод, что у Туртесса тоже самое.
Scofi• 30 мая 2013
ФОРТУНА это спецпредложения которые есть у всех туроператоров. Когда будет ФОРТУНА - этого знать невозможно)
Когда Оператор создаст эту акцию - тогда она и будет. Нужно смотреть новости от Операторов на их сайтах.

Фортуна - это действительно фортуна, можно попасть в отель который вам абсолютно не понравится.. или отель может быть далеко от пляжа. А может быть и все наоборот.
Бабушка мороз• 30 мая 2013
Понятно, что как повезет) Но я ехала с каталогом отелей, и поэтому когда нам дали на выбор три отеля по прилёту я быстро просмотрела каталог и выбрала, что больше приглянулось. Но к сожалению практически никто не может иметь при себе каталог.
Scofi• 30 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
Честно - не встречал такого, чтобы турист выбирал. Фортуна - это без выбора. Оглашают название и туда везут.

Фортуна 3 - это любой отель категории 3*
Фортуна 4* - отели 4*
Фортуна 5 - отели 5*

Simonna• 30 мая 2013
Я тоже выбирала по прилёту. У меня была фортуна 5, так вот на выбор было 4-е отеля в разных регионах Турции категории 5*.
Scofi• 30 мая 2013
Ответ дляSimonna
Возможно в Турции можно выбирать
Я был в других странах - там не выбирали
Scofi• 31 мая 2013
Кто хотел ФОРТУНУ?
Как по заказу для Вас))

Fortuna 5* п-ов ХАЛКИДИКИ. Греция, вылеты с 12.06 по 20.06 - 258 евро
Птица Говоруша• 31 мая 2013
Это стоимость за человека?
Scofi• 31 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Это стоимость за человека?
Да, за 1 чел.
Подробности в личке