Кто отдыхал с Туртес Бинго? как впечатления , стоит ли связываться ?
Снегурочко• 30 мая 2013
Неужели такое ещё есть?
Я бы с удовольствием поучаствовала!
Дайте ссылку/контакт пож-та!
По Фортуне летала моя подруга в 5 в Турцию без детей с любимым, была довольна на все 100.
Как по мне - бояться и правда нечего
Я бы с удовольствием поучаствовала!
Дайте ссылку/контакт пож-та!
Как по мне - бояться и правда нечего
Ответ дляСнегурочко
Неужели такое ещё есть?
Я бы с удовольствием поучаствовала!
Дайте ссылку/контакт пож-та!
Как по мне - бояться и правда нечего
Я бы с удовольствием поучаствовала!
Дайте ссылку/контакт пож-та!
Как по мне - бояться и правда нечего
Зайдите на сайт Тез тура там полно таких вариантов поездок. Ну и делаю вывод, что у Туртесса тоже самое.
ФОРТУНА это спецпредложения которые есть у всех туроператоров. Когда будет ФОРТУНА - этого знать невозможно)
Когда Оператор создаст эту акцию - тогда она и будет. Нужно смотреть новости от Операторов на их сайтах.
Фортуна - это действительно фортуна, можно попасть в отель который вам абсолютно не понравится.. или отель может быть далеко от пляжа. А может быть и все наоборот.
Бабушка мороз• 30 мая 2013
Понятно, что как повезет) Но я ехала с каталогом отелей, и поэтому когда нам дали на выбор три отеля по прилёту я быстро просмотрела каталог и выбрала, что больше приглянулось. Но к сожалению практически никто не может иметь при себе каталог.
Ответ дляБабушка мороз
Честно - не встречал такого, чтобы турист выбирал. Фортуна - это без выбора. Оглашают название и туда везут.
Фортуна 3 - это любой отель категории 3*
Фортуна 4* - отели 4*
Фортуна 5 - отели 5*
Фортуна 4* - отели 4*
Фортуна 5 - отели 5*