Покорительная• 11 февраля 2016
Эльза Аниматор!Киев
КИЕВ!Ищу аниматора Эльзу , кто то может заказывал, поделитесь контактами . Желательно чтоб Эльзе не за 40 было))
Покорительная
• 11 февраля 2016
Ну это как Снегурочка это внучка деда мароза , а не бабушка . Как к нам в том году пришла))))то есть молодая как в сказке !
Покорительная
• 11 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
У этих Эльза классная
Спасибо. Только что звонила им. Наверное на них и остановимся )
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2016
А нам у этих ребят безумно понравилась программа с Анной и Эльзой. Ребята реально крутые ...было очень весело и легко!