Таисия 16• 11 февраля 2016

Дорогие мамочки, посоветуйте хорошую коляску прогулку

Здравствуйте мамулечки!!! Помогите подобрать прогулку, дочке 8 месяцев. У нас есть Emmaljunga Duo Combi 2 в 1 , насколько удобна люлька настолько неудачная прогулка, малышка не то что спать не хочет, даже сидеть в ней не хочет. Есть еще Chicco lite way glam, но она , мне кажется, не на каждый день, да и сейчас прохладно будет.

Посоветуйте прогулку с хорошей аммортизацией, большим капором, что бы укрывал от ветра и с широким сидением, что бы зимой удобно было спать и красивую))))

Заранее благодарна за советы :-))
Сарафанное радио• 11 февраля 2016
http://britax-romer.com.ua/kolyaska-britax-b-motio...

Anneeta• 11 февраля 2016
Сейчас побребем самую лучшую))
Подскажите, вес важен? Компактность? Ширина шасси?
Рву и мечу• 11 февраля 2016
Здравствуйте! Вам нужна новая или может Б/У?
Manifa• 11 февраля 2016
ABC Design Primo
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Беби джоггкр саммит х3
Трехколесная... Вес от 11 до 13кг,в зависимости от года выпуска..
Аморта как у люлечной коляски, на всех трех колесах
Складывается одной рукой, не нужно снимать блок для сидения
Колеса задние 41или чуть больше.. Переднее кажись 31см... Проходимость как в танке...
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Минус - широкая колесная база около 65см в ширину..
Мало расцветок, нет футмуфта в комплекте, решается конвертом
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Сейчас побребем самую лучшую))
Слушайте ее... Я благодаря ей выбрала себе танк, на много круче преимущественно и жт 3
Anneeta• 11 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Спасибо, мне очень приятно, что оказались полезны мои советы, хороших вам прогулок
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Сейчас побребем самую лучшую))
Спасибо за ваши советы

Рву и мечу• 11 февраля 2016

chicco urban офигенная коляска!!!
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Преимущественно и жт3 - пег перего жт 3
Телефон крутым себя возомнил
Атаманша• 11 февраля 2016
Я за тевтонию. Суперклассная коляска. Комфортная для ребёнка, отличное качество и очень красивые расцветки. Ребенку было удобно в ней спать, очень легко и бесшумно регулируется положение сидения. Само сиденье легкое (3кг) его с лёгкостью можно переставить в положение к маме или от мамы. У меня spirit s3 три больших колеса, вездеход с отличной амортизацией. Очень удобный, легкоснимающийся, мягенький бампер, большой глубокий капюшон. Хорошая корзина для игрушек, очень вместительная сумка.
Вообщем масса преимуществ, я очень довольна. После больше двух лет катания, она как новенькая.
Атаманша• 11 февраля 2016
У меня такая расцветка и трехколёсное шасси. В живую цвета намного ярче и фиолетовая ткань переливается.
автор Таисия 16 • 11 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

В отличном состоянии, можно и б/у
автор Таисия 16 • 11 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Сейчас побребем самую лучшую))

Вес не важен, важно широкое место, капор до бампера, что бы легко сложить можно было в машину ну и красивая))
Атаманша• 11 февраля 2016
Ответ дляТаисия 16

В отличном состоянии, можно и б/у

Я думала Вы новую ищете.
Б. у. могу нашу предложить
farmalena• 11 февраля 2016
У меня была и эммалюнга и чикко кожаная))) . чикко вполне удобна и зимой, только конечно накрывать накидкой на ножки надо... Еще посмотрите Макларен ХТ- тоже катала эту коляску, отличное спальное место, горизонтальное, огромный кап до ножек. красивая))) и амортизация шикарны)))) хотя имя чикко можно и ею обойтись)))) Кстати, вы знали что в вашей чикко кап регулируется для опускания на ножки аж?
Anneeta• 11 февраля 2016
Ответ дляТаисия 16

Все, как вы хотите, есть у Baby Jogger City Elite - красивая, большущие колеса, большой кап и широкое сидение, складывается одной рукой очень просто.
Пффф 100%• 11 февраля 2016
а бывает прогулка для грудничков?более закрытая,чем прогулки от 6-8 мес?

Anneeta• 11 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

Конечно.
Какую вы хотите? Ваши требования? И бюджет желательно)
Пффф 100%• 11 февраля 2016
Ответ дляAnneeta

Конечно.

Немца желат.,функциональную,адаптированную к Киеву)
Anneeta• 11 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

Вес имеет значение? Ширина шасси? Багажник в машине какой, если есть? ))
Чем больше уточнений, тем точнее предложу варианты))
Можете в ЛС, если так удобнее
Пффф 100%• 11 февраля 2016
Ну вес в пределах более-менее,не 20 кг,канеш..ширина любая,багажник норм)
Anneeta• 11 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

Отлично, минутку)
Anneeta• 11 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

Я бы вам рекомендовала обратить внимание на 2 модельки -
Stokke Scoot https://www.stokke.com/ru-ua/коляски/stokke-scoot/...
очень уютное гнездышко, на зиму можно докупить специальные мешочек для самых маленьких. Хорошие колеса и компактное сложение.

Concord Wanderer
http://en.concord.es/products/moving/buggys/wander...
Очень компактная коляска на больших колесах, если опустить спинку и поднять подножку получается уютное местечно, почти, как у люльки. Кстати, при желании туда даже переноску мягкую можно положить.
Кстати, немец))

По детальному описанию или по ценам - в ЛС
Пффф 100%• 11 февраля 2016
Спасибо,рассмотрю поближе)
Anneeta• 11 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
Спасибо,рассмотрю поближе)

Пожалуйста, приходите))
Колясочек очень много)
автор Таисия 16 • 11 февраля 2016
Ответ дляfarmalena

Нет, не знала за кап, буду завтра пробовать)) Спасибо за подсказку))
автор Таисия 16 • 13 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

Я думала Вы новую ищете.
Б. у. могу нашу предложить

Напишите в личку))