Здравствуйте мамулечки!!! Помогите подобрать прогулку, дочке 8 месяцев. У нас есть Emmaljunga Duo Combi 2 в 1 , насколько удобна люлька настолько неудачная прогулка, малышка не то что спать не хочет, даже сидеть в ней не хочет. Есть еще Chicco lite way glam, но она , мне кажется, не на каждый день, да и сейчас прохладно будет.
Посоветуйте прогулку с хорошей аммортизацией, большим капором, что бы укрывал от ветра и с широким сидением, что бы зимой удобно было спать и красивую))))
Заранее благодарна за советы :-))
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Беби джоггкр саммит х3
Трехколесная... Вес от 11 до 13кг,в зависимости от года выпуска..
Аморта как у люлечной коляски, на всех трех колесах
Складывается одной рукой, не нужно снимать блок для сидения
Колеса задние 41или чуть больше.. Переднее кажись 31см... Проходимость как в танке...
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Минус - широкая колесная база около 65см в ширину..
Мало расцветок, нет футмуфта в комплекте, решается конвертом
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Сейчас побребем самую лучшую))
Подскажите, вес важен? Компактность? Ширина шасси?
Слушайте ее... Я благодаря ей выбрала себе танк, на много круче преимущественно и жт 3
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Сейчас побребем самую лучшую))
Спасибо за ваши советы
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Преимущественно и жт3 - пег перего жт 3
Телефон крутым себя возомнил
Атаманша• 11 февраля 2016
Я за тевтонию. Суперклассная коляска. Комфортная для ребёнка, отличное качество и очень красивые расцветки. Ребенку было удобно в ней спать, очень легко и бесшумно регулируется положение сидения. Само сиденье легкое (3кг) его с лёгкостью можно переставить в положение к маме или от мамы. У меня spirit s3 три больших колеса, вездеход с отличной амортизацией. Очень удобный, легкоснимающийся, мягенький бампер, большой глубокий капюшон. Хорошая корзина для игрушек, очень вместительная сумка.
Вообщем масса преимуществ, я очень довольна. После больше двух лет катания, она как новенькая.
Атаманша• 11 февраля 2016
У меня такая расцветка и трехколёсное шасси. В живую цвета намного ярче и фиолетовая ткань переливается.
Атаманша• 11 февраля 2016
Ответ дляТаисия 16
В отличном состоянии, можно и б/у
Я думала Вы новую ищете.
Б. у. могу нашу предложить
У меня была и эммалюнга и чикко кожаная))) . чикко вполне удобна и зимой, только конечно накрывать накидкой на ножки надо... Еще посмотрите Макларен ХТ- тоже катала эту коляску, отличное спальное место, горизонтальное, огромный кап до ножек. красивая))) и амортизация шикарны)))) хотя имя чикко можно и ею обойтись)))) Кстати, вы знали что в вашей чикко кап регулируется для опускания на ножки аж?
Ответ дляТаисия 16
Вес не важен, важно широкое место, капор до бампера, что бы легко сложить можно было в машину ну и красивая))
Все, как вы хотите, есть у Baby Jogger City Elite - красивая, большущие колеса, большой кап и широкое сидение, складывается одной рукой очень просто.
Пффф 100%• 11 февраля 2016
а бывает прогулка для грудничков?более закрытая,чем прогулки от 6-8 мес?
Пффф 100%• 11 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Конечно.
Какую вы хотите? Ваши требования? И бюджет желательно)
Немца желат.,функциональную,адаптированную к Киеву)
Пффф 100%• 11 февраля 2016
Ну вес в пределах более-менее,не 20 кг,канеш..ширина любая,багажник норм)
Ответ дляПффф 100%
Я бы вам рекомендовала обратить внимание на 2 модельки -
Stokke Scoot
очень уютное гнездышко, на зиму можно докупить специальные мешочек для самых маленьких. Хорошие колеса и компактное сложение.
Concord Wanderer
Очень компактная коляска на больших колесах, если опустить спинку и поднять подножку получается уютное местечно, почти, как у люльки. Кстати, при желании туда даже переноску мягкую можно положить.
Кстати, немец))
По детальному описанию или по ценам - в ЛС
Ответ дляfarmalena
Нет, не знала за кап, буду завтра пробовать)) Спасибо за подсказку))