Юля_34• 30 мая 2013

Кто отдыхал в Грузии?

Есть там пляжный отдых  или стоит рассчитывать только на экскурсии?
annabala• 30 мая 2013
Знайомі на травневі їздили, катались 2 тижні по Грузії втому числі 3 дня в Батумі, в повному захваті, а родичі з Росії кожен рік в Абхазію їздять саме на море, теж в повному захваті

malta.elena• 30 мая 2013
у мужа на автосайте,есть фотоотчеты о путешествии по грузии. они в восторге! оч.понравилось.
malta.elena• 30 мая 2013
купались,отдых,как на курорте. не только экскурсии.
Папина дочка• 30 мая 2013
есть пляжный. но как мне в агенстве сказали.дороже турции-египта всё обойдётся. Дальше вам решать..
malta.elena• 30 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
если на машине,но нормально.
starkon• 30 мая 2013
Мы отдыхали 2 года назад в Батуми, а так же ездили на экскурсии в Кутаиси, в Бот. сад.. Но пляжный отдых лучше в Сарпи, или Кабулети. Вообще в Грузии можно совмещать пляжи с поездками - страна, где есть, что смотреть.
ulke• 30 мая 2013
Были в Батуми - просто супер! Это не сравнить с нашим ’курортсервисом’ ! Умеют если захотят... нам такого еще не скоро приснится.
Трусиковед• 30 мая 2013
мы пока только собираемся в Батуми 10 июня)))
julien84• 30 мая 2013
Ездили знакомые на 10 дней. Познакомились на спец форуме с местными жителями, жили у них. Они и экскурсии бесплатно организовывали им (не все конечно) и кушать готовили и вином угощали, да и подарков в дорогу надарили. Летели Визэйром. Были и в Кутаиси и в Батуми. Итого вышло по 300 дол на человека.

starkon• 30 мая 2013
Еще в Уреки пляж из черного магнитного песка - очень полезно. В Батуми крупная галька, очень рекомендую с собой взять акватапки.
starkon• 30 мая 2013
Ответ дляjulien84
Да, лететь лучше до Кутаиси Визэйром, а потом маршруткой ( они там комфортабельные), это на много дешевле, чем лететь до Батуми.
автор Юля_34 • 31 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
если не сложно расскажите потом как отдохнули, пожалуйста. Мы в июле собираемся
автор Юля_34 • 31 мая 2013
Ответ дляstarkon
спасибо большое, учту
Трусиковед• 01 июня 2013
Ответ дляЮля_34
да, конечно отпишусь))