Я такая наивная• 11 февраля 2016
Вопрос по Orbeez
Девочки, кто в них разбирается) Где их можно купить дешевле или заказать? И чем отличаются оригинал от не оригинала?
white_Zefirka• 11 февраля 2016
я заказала с амазона, якобы оригинал, приехали в сомнительном пакете, сделали их, получились, но больше не беру - фигня... Больше Катей и ее родителями разрекламировано.
Тётушка Лошадь• 11 февраля 2016
А чем этот орбиз отличается от китайского гидрогеля 10 пакетиков за 60 центов? Упаковкой?