Папина дочка• 11 февраля 2016
Кременчуг.
Девочки посоветуйте хорошего невролога детского в Кременчуге.очень нужна консультация по поводу поведении дочки 2х лет.
Ответ дляБрыкалка
Возможно вы правы что это склад характера.но некоторые момннты я хочу выясниьь с доктором.тем более было кс.и гипоксия вовремя беремености.возможно у нее внутричерепное давление скакает.вообщем спасибо всем за помощь.нам возможнл нужна психологическая помощь.
Если Вы считаете, что проблемы в вышеизложенном, то тут нужен как раз не невролог, а остеопат, но только хороший!!!
Папина дочка
• 11 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Уберите пожалуйста номер телефона Ирины Валентиновны!ее просьба