ничевока• 11 февраля 2016

Удар под дых: украинцев ждет три волны подорожания коммуналки......

http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forec...
Секс-Бомба• 11 февраля 2016
Удалено администрацией...
Значит надо• 11 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам, куда идти (с)
Почему я не могу сказать тебе, что делать?
Или корона в башке приросла?
Мейк-ап форева• 11 февраля 2016
Удалено администрацией...
Не куру• 11 февраля 2016
Женщина (или мужчина) с ником Секс Бомба,успокойтесь уже... Вас просто неприятно читать...И после постов подобных вашим всех патриотов Украины считают одноклеточными,что совершенно понятно.
Значит надо• 11 февраля 2016
Ответ дляНе куру
Упорные нынче боты пошли... Сидит и сидит... Поет и поет...

аха... пИвунья...
эти оды про универсалов, одной рукой забивающих милых кроликоff, а другой работать со сварочным аппаратом, уже порядком надоели...
ощущение, что это все пишет один и тот же человек из темы в тему...
на зарплате, видимо, сидит, скотЫняка... (((
Не куру• 11 февраля 2016
Ответ дляЗначит надо

аха... пИвунья...

Не...Я их уже по стилю узнаю. Их тут трое-четверо. которые темы плодят про идитеработайте! постоянно...
Секс-Бомба• 11 февраля 2016
Ответ дляЗначит надо
Или корона в башке приросла?

Мы с Вами на ты не переходили. Вас сильно хочется Янека, я для вас не вижу другого выхода, как ехать туда. Ибо у нас постоянно будет равнение на ненавистную Вам Европу. Зачем Вам тут мучиться, если можно ТАМ благоденствовать в привычной совковой среде ватников???
Секс-Бомба• 11 февраля 2016
Ответ дляНе куру

Удалено администрацией...
Майор Медуза• 11 февраля 2016
читаю и удивляюсь... девульки..вы же в Европу стремились, ваши родичи или друзья на майдане сказали.. здобулы!!!! С
Olga_72• 11 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

И мы хотим. Только затратное это дело. У нас в январе отопление 2056 грн
На 90 квартирный дом на счетчик собирали по 350 грн с квартиры. Окупились за один месяц.
дамаБезСобачки• 11 февраля 2016
так ЖЕКов с июля уже не будет???!!!
Карапулька• 11 февраля 2016
Пхахах. В театр он пошел, о как. Не иначе как на ’ Жизнь за царя’
Olga_72• 11 февраля 2016
Ответ дляtygress

без. Январь- самый холодный 330 грн - 46 квадратов
Аналогично. за 42 квадрата кажется 320 грн заплатили. Тоже Днепр, левый берег.
Карапулька• 11 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Днепр, вісотка двушка - 640 грн, без субсидий

Это с гор.водой или без?
Блин, у меня, кажется, больше всех. Двушк в высотке в Днепре около 1330 за январь, отопление и гор.вода. Ну как же так?
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2016
фигово, девочки и рестораны тоже подорожают
Не буду• 11 февраля 2016
Бабаньки, может нам выйти на майдан всей советчицей? Мужики же знают что бабы в гневе страшны.
Пусин Кукин• 11 февраля 2016
Ответ дляНе буду

хватит, уже доскакались в 13 году, пусть теперь гопак от счастья спляшут все скакавшие. Все попередники виноваты, ну а следующий девиз скачущих, наверное будет ’Не дай кролику убежать’, по-моему недолго осталось.
Не буду• 11 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
так ЖЕКов с июля уже не будет???!!!
Да не будет.до июня месяца в местную администрацию нужно подать протокол с именем управляющеговыбранными жильцами дома.Если дом не выберет своего управляющего тогда вам дадут чужого человека. А это вам не выгодно, потомучто он будет подписывать договора с очень дорогими услугами, ему всеравно он там не живёт.
Не буду• 11 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Да, я пошутила.
Пусин Кукин• 11 февраля 2016
Ответ дляНе буду
Да, я пошутила.

А я нет(((. Очень уж достала эта наша чудо-власть.
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Аналогично. Александрия,Кировоградская область, хрущевка 59 м кв, отопление за январь 940 грн. Искренне желаю ЧЛЕНАМ правительства жить на нашу зп и платить по нашим тарифам.
Ничего себе у меня 2 двушки в луганской области,одна без счетчиков -405 грн или 810+ рубл.вторая со счетчиком на доме 220-250 грн или 500 рублей
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
А как же вы хотели?! Це Эвропа!
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 11 февраля 2016
Ответ дляНе буду
А если дом на 60 квартир,где половина пенсионеров и им все равно,они ничего не хотят,что тогда?И к слову,при переходе от ЖЭКа к этим а-ля ОСББ,ЖЭК,к которому принадлежал дом,должен передать сумму денег,накопленною(а есть ли таковая),на необходимый поточный ремонт и т.д..Иначе с чем мы войдем в это ОСбб и кто и за что будет платить,а главное кто за кого,пятеро семей за 45 не желающих и не могущих платить?Бред выходит,не иначе.
Сосулька• 11 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
харьков - у меня две трешки -за отопление за январь 3500 грн и плюс еще остальные службы .сколько же мне получать нужно что-бы все оплатить ?

Рабы должны быть бедными и полуголодными, что не понятно? Пенсия 1000 и столько же среднем в месяц за один газ, это верх маразма, я бы сейчас сама расстреляла тот майдан, который привёл к такой жизни.
Копуша• 11 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

маамаа
Не буду• 11 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
В доме моей мамы 16 квартир и ничего, выбрали соседку которая будет этим заниматься.
Не буду• 11 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
У нас все согласны платить. Нужно заранее оговаривать это.
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 11 февраля 2016
Девочки, в этом месяце платежка на отопление в 2 раза больше, Киев. Счетчик на дом есть, а батареи почти холодные. Куда можно пожаловаться на пересчет?
Ананомчикус• 11 февраля 2016
Ответ дляНе буду
Ну хорошо,когда есть с кем говорить,понимаете.Вот у меня подъезд на 20 квартир,из них-4 сдаются,одна пустая,5 с пенсионерами,остается 10,нормальных людей,но думаю никто из них не захочет быть ответственным.’ других подъезда,контингет еще тот,большинство должники и неплатильщики,не думаю что с ними реально вообще говорить на эту тему,исходя из этого и предполагаю,что из нашего дома никто не захочет вообще с этим связываться,будем плыть по течению...Вот взять тот же счетчик,никто не видел что его ставили,никто не знает и не подозревает,что он стоит,хотя 2 месяца приходят расчетки по Гкал.Кого не спрошу,мы не знаем,мы не в курсе.Вот так вот и выходит,что на собрание дома никто и не выходит.Не знаю что делать.