Задолбулька• 11 февраля 2016
Хочу стильно одеваться-с чего начать?
Так уж вышло, что в свои 34 года я так и не научилась одеваться стильно. Не парилась по этому поводу: всегда ходила в том, что удобно.
Но моя жизнь круто изменилась-развод, новая работа, похудение.
У меня нет особого чувства вкуса:( Вот, умом понимаю, что с чем может сочетаться, а пойдя за покупками глаза разбегаются, я не могу сосредоточиться на том, что мне подойдет, а что нет.
Так как я сильно похудела, то гардероб подлежит полному обновлению.
Вопрос заключается в том, с чего мне начать вообще? По какому принципу сочетать вещи?
Начнем с весны. Что покупать в первую очередь? мой рост 156, а вес 46, работаю секретарем, т.е. дресс код присутствует.
Пожалуйста, девочки, очень надеюсь на вашу помощь, так как жизнь начинаю с нуля-хочу выглядеть хорошо:)
Бесбардак• 11 февраля 2016
Я сама не справилась.
Нужен реальный человек, который реально носом натыкает ,что нужно , а что нет.
Бабульция• 11 февраля 2016
Я не стилист и не работаю секретарем.Но я бы на вашем месте купила:пару юбок,одни темные класические или как мне нравятся брюки зауженные к низу.Блузку и рубашку.Джинсы ,свитерок.Тоненький кардиган и стильное пальто.
Organic• 11 февраля 2016
Ответ дляБабульция
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Замыленная• 11 февраля 2016
Самое главное обувь удобную и модненькую и от нее плясать ( тут не жалейте денег) верх можно попроще, смотрите в магазинах на манекенах что с чем сочетается. Просто все ссылки что вам шлют можно посмотреть и что нибудь на рынке, в магазине, на сайте подобрать .Мне так кажется и я так делаю.