Малая еще та• 11 февраля 2016
Подскажите по заказу обуви ТМ "Ангелина"
Решила заказать, а какая там система не совсем поняла. кто знает-подскажите. на сайте есть модели, написано- в наличии, это я как в обычном интернет-магазине ложу в корзину и проплачиваю? А тут видела девочки Сп собирают и предлагают разновидности кожи-это отдельно под заказ шьют?Я вот тут смотрела
Малая еще та
• 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
просто в СП может быть дешевле и можно выбрать цвет
а там в магазине нужно брать из того,что есть в наличии так получается?
Петриківна• 12 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
я не знаю точно... но там есть телефон, может позвоните прям туда и конкретно по модели спросите