Стрекозей• 11 февраля 2016

Подскажите ... Лыжные Костюмы для взрослых ... Где купить в Киеве?

Раздельные...

Или уже через сайт....но хотелось бы с примеркой...

По фирмам подскажите..какую.... может кто мониторит....
ПушАпница• 11 февраля 2016
В экстрим стайле на Глубочицкой не были? я там покупала...потратила 4000 грн на комплект, но ношу довольная уже 3 сезона.

Угадайс• 11 февраля 2016
Советую поискать в магазине Дисконт. Их несколько по городу. Там коллекции прошлых сезонов по хорошим ценам.
greenZapple• 11 февраля 2016
Спортмастер
автор Стрекозей • 11 февраля 2016
Ответ дляПушАпница
Спасибо!
автор Стрекозей • 11 февраля 2016
Ответ дляПушАпница

Спасибо...не была... посмотрю
ПушАпница• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

Спасибо...не была... посмотрю

http://extremstyle.ua/

Гляньте для начала на сайте ассортимент и цены, чтобы зря не ездить. На 3 этаже у них вещи прошлых сезонов и распродажи частенько бывают.
автор Стрекозей • 11 февраля 2016
Ответ дляПушАпница

http://extremstyle.ua/

Спасибо!
Малая еще та• 11 февраля 2016
в секонде