Кошка Мурка• сегодня в 00:00
Поговорите со мной пожалуйста
Вчера была годовщина свадьбы, за день до этого говорили об этом говорю помнишь завтра 17 июля, он ой блин это ж 17 уже, вчера пришел без ничего не написал ничего ни слова вечером пришел я в платье ужин подарок купила , он а что за повод говорю ты чего сегодня ж годовщина.. психанул «ну забыл не купил ничего обязательно нужно портить настроение и рожу кривить «кинул ложку ушел в комнату и уснул на диване.. сегодня пишет у меня работа а я как дибил буду тебе подарок бегать искать.. говорю не нужно значит мне таких подарков говорю я внимания просто хотела .
Не нашел ничего пришел домой даже галимого цветка не принес -говорю мне больно неужели совести нет вообще-мне не до этого забыл голова болит снова наорал и ушел куда то ..
ничего не понимаю дети спят сижу в ахере
Своего не предлагать• сегодня в 00:03
Было бы из-за чего эту возню с психами устраивать...У нас в семье муж про эту годовщину помнит, я - вообще нет.
Місячне Сяйво• сегодня в 00:04
Зачем вы выпрашиваете?Забывайте теперь вы обо всём,ваша очередь))
Брехушечка• сегодня в 00:05
Поговорите, объясните свою позицию. Без обид и наездов. Не сработает, стройте жизнь дальше. Ему откровенно на вас все равно, дело в том, что привык, или чувства прошли, тут уже время покажет, но ничто не убивает красоту и блеск в глазах женщины, как равнодушный мужчина
Кошка Мурка
• сегодня в 00:05
Ответ дляСвоего не предлагать
Да даже не в годовщине дело а в отношении, я не орала не била посуду но делать меня виноватой в том что я жду хоть какого то внимания с его стороны и орать
Пацаааааааан• сегодня в 00:05
Может у него что-то на работе произошло, и после этого он так эмоционально закрылся, он же не женщина, чтобы держать всё до мелочей в памяти.
Всё будет хорошо автор, он отойдет и чуть позже подарит Вам подарок, не огорчайтесь
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:07
Ответ дляСвоего не предлагать
Саме тому ви возню не влаштовуєте, логічно.
Брехушечка• сегодня в 00:07
Ответ дляСвоего не предлагать
Так дело же не в годовщине, а в полном равнодушие
Кошка Мурка
• сегодня в 00:07
Ответ дляПацаааааааан
Так дело даже не в подарке я не топала ногами где мой подарок , но вместо извини дурак исправлю все он наорал второй раз подряд и ушел
Своего не предлагать• сегодня в 00:08
Ответ дляКошка Мурка
Оно очень раздражает, когда от тебя ждут этого внимания.. Ощущение, что вы его, как ’голимый цветок’ глазами выпрашиваете. У вас только в годовщину такое происходит? Наверное нет.
Кошка Мурка
• сегодня в 00:08
Ответ дляМурзилка
А нагадати зранку, без сюрпризів???
За день до этого говорили вчера получилась ситуация сегодня он тоже забыл
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:08
Ответ дляКошка Мурка
Автор, ваш чоловік долбойоб..і лише ваша справа і ваш вибір що з цим робити. Можна проковтнути мовчки, можна влаштувати фестиваль, а можна послати його куди подалі і забути про всі його потреби.
Своего не предлагать• сегодня в 00:08
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вообще не устраиваю ни по какому поводу. Зачем и смысл?
Мурзилка• сегодня в 00:08
Ответ дляКошка Мурка
Говорили про що?
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:09
Ответ дляСвоего не предлагать
Тому що у вас чоловік не такий як у автора. Немає приводу.
Всім шампаньського• сегодня в 00:09
Ответ дляСвоего не предлагать
а у нас повод для подколок. я говорю когда нас была свадьба, а он - блин, опять подловила )))
Борщичок• сегодня в 00:10
Годовщина
Типо год вместе?
А ну эт нормально
Через 10-15 вообще забудете шо там и когда
Типо год вместе?
А ну эт нормально
Кошка Мурка
• сегодня в 00:10
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет к сожалению ( но в последнее время это просто до абсурда
Своего не предлагать• сегодня в 00:10
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так и у моего мужа не такая жена, как автор )) И как-то без драмы )
Борщичок• сегодня в 00:10
Ответ дляКошка Мурка
Тогда это кризис семейной жизни
Мы как раз через 8 лет развелись
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:11
Ответ дляСвоего не предлагать
Тоді нафіга порівнювати взагалі? Ваше життя до автора ніякого відношення немає.
Своего не предлагать• сегодня в 00:11
Ответ дляКошка Мурка
В том то и фигня. У вас просто катализатор случился на эту дату.
Мания-Величия• сегодня в 00:13
Ответ дляСвоего не предлагать
И я не пойму с этими годовщинами. Такая глупость. Сами придумали, сами обиделись
Пожарник• сегодня в 00:13
Ответ дляКошка Мурка
Рановато для такого.
Я в 15 років почала морозитися від всяких дат. Так заманало ото постійно не забути, купити подарунок.
Тому вивела чоловіка на розмову і домовилися без подарунків дні народження, новий рік, річниці
Я прям ожила...
Може Ваш чоловік такий же...
Єдине мене в Вашій ситуації не влаштовує чоловіка істерики і претензії. Така поведінка не про сім´ю і відносини. Про любов навіть не говорю.
Я прям ожила...
Може Ваш чоловік такий же...
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:13
Що ви робите для нього? Готуєте, прибираєте чи може прасуєте сорочки, чи миєте посуд? Забудьте, мінімум на тиждень, краще на два.
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:14
Ответ дляМания-Величия
Ні не сама. Ці її потреба яка не задовольняється.