11 февраля 2016

Обручальные кольца где купить?

Где хороший выбор и вменяемые цены?
Киев.
Tifa1989 11 февраля 2016
в магазине КЮЗ только их уже не завод делает, но зато это золото, а не хрень какая-то. Мастера все те же)
автор Котик-Пупсик 11 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
в магазине КЮЗ только их уже не завод делает, но зато это золото, а не хрень какая-то. Мастера все те же)

А кто делает? На сайте КЮЗ почему-то обручалок нет.
ПироженкА 11 февраля 2016
В Городке собраны все магазины. Мы брали в Столичной, там хорошая цена за грамм.
kotikedik 11 февраля 2016
В магазинах завода Золотой век, есть сайт посмотрите..
Tifa1989 11 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

А кто делает? На сайте КЮЗ почему-то обручалок нет.
Завод закрыли и мастера сейчас в частных фирмах работают, но продают в магазине на Голосеейской.
Кашка-маняшка 11 февраля 2016
Ювелирная карта.Есть и интернет магазин.
Кашка-маняшка 11 февраля 2016
Сестрица Алёнушка 11 февраля 2016
Мы покупали в магазине ’Золотой Век’, там большой выбор обручалок
Зоркая Зорро 11 февраля 2016
у меня можете купить новое с этикеткой обручалку, которую нигде больше не купите -958 проба