11 февраля 2016

Помогите найти потерявшуюся вещь.

Девочки, (может кто видит) помогите найти потерявшуюся вещь! Сегодня муж заметил, что колечка на пальчике нет( Может кто видит на расстоянии и может подсказать где поискать!!! Или же сразу идти за новым?
Намакушка 11 февраля 2016
Восьмите ниточку идите веревочку завозити узелок и потерянная вещь найдеться
Белоснежко 11 февраля 2016
І мені допоможіть найти вітаміни для малюка повна коробка-таємниче поділися з принтера
100% 11 февраля 2016
перевернуть стакан)
EленаDepil 11 февраля 2016
И мне помогите найти ключи,за благодарность
Идууу--уууу блин 11 февраля 2016
я говорю - Домовенок отдай...и о боги..все находится
EленаDepil 11 февраля 2016
Ответ для100%
перевернуть стакан)
Стакан не помогает, неделю стоит
Идууу--уууу блин 11 февраля 2016
вернее..домовенок поиграй-поиграй и отдай)))
Вилами по воде 11 февраля 2016
и мне помогите найти-положила куда-то мешочек с серебром, почти год найти не могу
Бесконечность-не предел 16 февраля 2016
Просто умиляют эти взрослые тетки, которые верят во всяких там видящих, к тому же работающих через интернет.