таран• 11 февраля 2016

сковородки биол?

девочки на каких сайтах их покупаете? на официальный позвонила а там тока по 100% предоплате, как-то стремно( спасибо)
ovalina• 11 февраля 2016
все норма через нову пошту получила, хорошие

anna.dp• 11 февраля 2016
на официальном и покупали раньше, а стремно вам чего?
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляovalina
на сайте Мелитополя заказывали?
ovalina• 11 февраля 2016
biol.ua?кажись так
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
что 100% оплата, я позвонила спросила возможна ли оплата при получении? в ответ нет!
Saha_ovs• 11 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
на сайте Мелитополя заказывали?
я здесь у девочки брала, он работает от завода
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляovalina
biol.ua?кажись так
да так
Saha_ovs• 11 февраля 2016
*она
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляSaha_ovs
дайте ссылку в личку ) спасибо)

anna.dp• 11 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

конечно они не хотят, вы посылку не заберете им за доставку два раза платить....
ovalina• 11 февраля 2016
хвалят очень их чугунніе, но я взяла серию оптима и мне по душе я малішку брала 18 см диаметр
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

ну везде оплата хоть сразу хоть при получении, а вдруг поцарапанная прийдет(
Ekaтeрина• 11 февраля 2016
Я брала там, хорошая сковородка, всё вовремя пришло
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляovalina
я хочу класик или елегант по моему, со сьемной ручкой и антипригарную)
nysja• 11 февраля 2016
А че стремно? Это ж не шарашкина контора вам и не 2000 ж
anna.dp• 11 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

как вам выше написали, закажите у девочки...
никогда не попадался товар поврежденный или поцарапанный, заказывали коллективом и не раз..
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

с сайта?
Saha_ovs• 11 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
дайте ссылку в личку ) спасибо)
дала
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляSaha_ovs
дала

VitalinaB• 11 февраля 2016
Брали биол на этом сайте пару лет назад - нареканий нет. Продавец посоветовал,помог выбрать. Шериф,по-моему,ник у него.
ovalina• 11 февраля 2016
да купите,и все єто ж просто сковородка, какая нравиться-такую и купите я бі переживала если б к ней еще маленького живого поваренка давали, чтобі все за меня готовил, а так... заказівайте
Универсам• 11 февраля 2016
а как качество этих сковородок? Давно уже присматриваюсь.
VitalinaB• 11 февраля 2016
Качество хорошее. Белое покрытие не стирается,уже около двух лет пользуемся. Сначала чистить боялись,только мягкими средствами,а позже и содой стала чистить -им хоть бы что)))
Жужичка• 11 февраля 2016
У меня эта посуда уже около 10 лет. супер! сносу нет. муж еще почистил. как новое стало.
efimovaelena@bigmir.net• 11 февраля 2016
А я покупала в Эпицентре, как раз на нужный размер была акция-получилось дешевле, чем в Интернете+без пересылки
автор таран • 11 февраля 2016
спасибо девочки всем
Инна• 11 февраля 2016
я как-то в таврии взяла, дешевле, чем у официального производителя с сайта.
konffettina• 11 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

А почему Вам стремно? Я у них покупала на сайте сковороду, через два месяца стало все пригорать, брак наверное был, выслали новую за их счет, у них год гарантии. Ни в одном магазине Вам не поменяют через год.
автор таран • 11 февраля 2016
Ответ дляkonffettina

konffettina• 11 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

Берите по предоплате, не бойтесь, все приходит в отличном виде и плюс гарантия.