Безникая• 30 мая 2013

Развод, как быть с венчанием?

Тра Ля Ля• 30 мая 2013
Ответ дляАрина85
именно так, девочки писали здесь что даже выдают какую-то справку о расторжение церковного брака -бред
мне выдали такую бумагу о расторжении брака и благословение на второй брак. священник сказал ,что если буду венчаться, нужно эту бумагу отдать священнику, который венчать будет. Но я со вторым венчанием не спешу, во втором браке 11 лет

Арина85• 30 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
так о расторжении или о благословлении, или там через / написано? Просто интересно?
Мама Карло• 30 мая 2013
Ответ дляmirralux
К любому. Вообще понятие развенчать придумано в наше время. Это больше так, для самоуспокоения. А так - это грех. Я бы исповедовалась, искренне раскаявшись, и просила прощения у Бога. А потом - благословления на новый брак.
100% развенчание -новый способ сдерания денег.Очень жаль что церковь это бизнес.Да и люди относятся очень легкомысленно к подобным обрядам.
автор Безникая • 31 мая 2013
Всем огромное спасибо