Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2013
крестный
можно ли брать крестным для второго ребенка человека, который уже крестил первого ребенка в этой семье?
Брюнетка в Мармеладе
• 30 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну была уже сегодня эта тема!!! Да можно
Не знала , что была такая тема - я в поисковик забила крестный - там 4 или 5 тем - по по названию подходящей нет((((
РозаЛюксен• 30 мая 2013
можно :-)
у нас с сестрой на двоих одна крестная
еще и наша тетя по совместительству - мамина сестра
у нас с сестрой на двоих одна крестная
мама 2-х дочек Насти,Леры• 30 мая 2013
Спросите лучше в церкви, у батюшки это будет точный ответ.
Я бы не стала, говорят второй ребёнок может болеть
.
Можно брать в крёстные - друзей, не у желе нет хороших людей вокруг
. Можно брать в крёстные - друзей, не у желе нет хороших людей вокруг