11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
показать весь текст
Сорока-ворона 11 февраля 2016
привет троллиус обыкновениус
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Девушка, вы красивая )). Но губы... Они просто опошляют ваш образ (...
этим и беру мужа на 3-го )))малыша
Г@Л@В@ломка 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну извините , на заказ не выступаю))

просто люди не верят, что это вы ;)))
хорошо выглядите ))
Вумна вутка 11 февраля 2016
а какие у вас часы на фото 2?
можно узнать?
а по теме то я младше почти на 10 лет мечта так выглядеть в ваши годы
А Я Самая Самая 11 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Девушка, вы красивая )). Но губы... Они просто опошляют ваш образ (...
завидуйте молча!
Автор, вы красавица и тема у вас позитивная.
Я не такая 11 февраля 2016
это девушка из Бельгии,некрасиво врать,автор
Беззубовна 11 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
завидуйте молча!
Автор, вы красавица и тема у вас позитивная.

А в чем зависть? ))
Я действительно считаю автора красивой. Но без искусственных губ было бы еще лучше...
Рассказница 11 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Так ашо надо?
говорит,чтоб попустили ее))))
Kate33 11 февраля 2016
МОЛОДЕЦЬ! Так тримати!!!
Все возможно 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет! Конечно нет! Я знаю, что тут есть мои единомышленницы . Но к сожалению , их мало ((((
а сколько родов у вас было ?
энциклопУдия 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
это девушка из Бельгии,некрасиво врать,автор

где нашли?
Я не такая 11 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

где нашли?

автор выбрала фото,которые нельзя найти по соответствию картинок в гугле,жаль только не учла другие варианты
МошеЙница 11 февраля 2016
А это силикон?
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

со всем согласна, кроме доброты, ее я в глазах не очень заметила
Я немного не так выразилась наверное, вот от самого человека прет позитивом-наверное так правильнее будет
Малявка-козявка 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

автор выбрала фото,которые нельзя найти по соответствию картинок в гугле,жаль только не учла другие варианты

Раскрывайте секрет.А то ту автора уже комплиментами закидали))))))А оказывается ,что возможно и зазря))))
Г@Л@В@ломка 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
это девушка из Бельгии,некрасиво врать,автор

откуда знаете?
энциклопУдия 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

автор выбрала фото,которые нельзя найти по соответствию картинок в гугле,жаль только не учла другие варианты

неужели правда? Автор, что скажете?
Анонимушка 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

автор выбрала фото,которые нельзя найти по соответствию картинок в гугле,жаль только не учла другие варианты

Если выдвигаете обвинения,то сразу предоставляйте доказательства.Иначе выглядит очень некрасиво.
Я такая боевая 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

автор выбрала фото,которые нельзя найти по соответствию картинок в гугле,жаль только не учла другие варианты
ФрекенБок 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

автор выбрала фото,которые нельзя найти по соответствию картинок в гугле,жаль только не учла другие варианты
я тоже так подумала,а вы где нашли? На фото девушка симпатичная.
дамаАмстердама 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо огромное ))
А я верю что эта девушка реальна и если честно Вы мой идеал. Очень хочу добиться таких результатов. Но мне кажется я застряла в одном вопросе я курю и из-за этого считаю себя неудачницей и ничего дальше уже не хочется делать. Скажите вы курите? Так, чисто для меня информация, для поднятия духа, Спасибо.
энциклопУдия 11 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Я немного не так выразилась наверное, вот от самого человека прет позитивом-наверное так правильнее будет

да-да, так точнее :) я бы даже сказала беззаботностью :)
Вумна вутка 11 февраля 2016
и что за очки на первом фото? КАКАЯ ФИРМА? можно ссылку?
ну вы же знаете что на вас за очки?
Ромашка_Бегемотовна 11 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Я немного не так выразилась наверное, вот от самого человека прет позитивом-наверное так правильнее будет
))) ’прет позитивом’ - это пять!
дамаБезСобачки 11 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ви така гарна й різна!!!
а можна ваше селфі з листочком в руках де буде написано
и ваш чудовий нік -
Идууу--уууу блин

:)))
девушка на фото симпатичная даже очень...но что мало верится что это автор)
Неугомонная 11 февраля 2016
я бы вдул но эту телочку я уже где то видел
Я не такая 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Если выдвигаете обвинения,то сразу предоставляйте доказательства.Иначе выглядит очень некрасиво.

она же прилепила отмазку мол не собираюсь никому ничего доказывать и фоткаться с листочком,готовилась найти именно такие фото без поисковика,пусть признается-тогда я напишу откуда я ее знаю,вернее эту девушку с фото
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

да-да, так точнее :) я бы даже сказала беззаботностью :)
и это верно))), мне очень нравится общение с такими людьми
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
А я верю что эта девушка реальна и если честно Вы мой идеал. Очень хочу добиться таких результатов. Но мне кажется я застряла в одном вопросе я курю и из-за этого считаю себя неудачницей и ничего дальше уже не хочется делать. Скажите вы курите? Так, чисто для меня информация, для поднятия духа, Спасибо.
я скажу честно . Я курила 5/6 лет , даже когда встречалась с парнем ( уже муж) скрывала от него ( так стыдно вспоминать ) но потом когда он предложил жить вместе я в один день бросила это . Так что у вас все получится . Надо верить в себя )
Марафетчица 11 февраля 2016
Отлично выглядите!