11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
показать весь текст
кураГАЛЯ 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
пока не откройтесь не скажу !)

не вижу смысла открываться. я просто у вас спросила совета, но видно не туда обратилась..по делу сказать вам нечего
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

откуда знаете?
та обманывает . Ни фото ни ссылки ))) просто так ... Опять из категории ’ змея обыкновенная ’
...аяприкольная 11 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

Вы слишком высокого мнения о себе (хотя я сомневаюсь, что фото Ваши), вы думаете, что одна можете себе позволить очки за 300 дол, а остальные советчицы бомжихи что ли?

ну да.. автор начала так мило, все люди должны быть добрыми, а тут трах бах... ответила Вам оч некорректно((
энциклопУдия 11 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я наверное одна вижу 3-х разных людей на фото?))

на фотках человек один, сомнение только автора ли это фотки... я что-то сильно сомневаюсь, не потому что девушка на фото симпатичная, а по ответам автора.
КошкинДом 11 февраля 2016
автор, вы красотка - первое что пришло на ум ))))
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Раскрывайте секрет.А то ту автора уже комплиментами закидали))))))А оказывается ,что возможно и зазря))))
та нет секрета . Просто девушка видимо , не Уверена в себе и плохо выглядит ((( вот и пишет такое
Milashka.ira80 11 февраля 2016
На фото симпатичная девушка,это факт. Но чем эта тема отличается от темы а на сколько я выгляжу,или я красива? Просто напрашиваетесь на комплименты,вот и все. Мне кажется,человек,который в жизни успешен во всем(и красота,и работа,и семья) хрен будет афишировать свое тело на форуме сплетниц. Уж простите меня.
Lyalya 2686 11 февраля 2016
Классное платье
Баррикадница 11 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

ну да.. автор начала так мило, все люди должны быть добрыми, а тут трах бах... ответила Вам оч некорректно((

Это для меня ответ был, да и автор не знает их цену)))судя по ответам)
кураГАЛЯ 11 февраля 2016
да реально доброта ваша быстро закончилась, пришла она тут сказки рассказывать) девочки не корите троля
Сорока белобока 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
да! А что это секрет какой то ? Только тут я слышу такие вопросы . Буду то что то чрезвычайное )))
не чрезвычайное, но на последнем фото у вас губы некрасиво выглядят, сильно видно что сделанные. А в целом вы очень красивая!
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
я тоже так подумала,а вы где нашли? На фото девушка симпатичная.
та невозможно нигде найти !!! Враньё ))
Вумна вутка 11 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ну млин. Автор, назовите бренд очков, не разочаровыывйте нас! Или фото и правда не ваши?

ну вы же понимает что чеовек бы назвел если б знал
она не знает)
что писать
makuhanazara 11 февраля 2016
автор, за тему +1000)) молодец!
ЦыбаФу 11 февраля 2016
дааа....судя по ответам и безграмотности автора - фото чужие - не клеется ее общение с ’картинкой’ да и по делу даже фирму очков не может назвать...ТРОЛЬ!!!
acvila 11 февраля 2016
фитоняшка!)
...аяприкольная 11 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
да реально доброта ваша быстро закончилась, пришла она тут сказки рассказывать) девочки не корите троля
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

Это для меня ответ был, да и автор не знает их цену)))судя по ответам)
да да ! Так и есть
энциклопУдия 11 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
да реально доброта ваша быстро закончилась, пришла она тут сказки рассказывать) девочки не корите троля
100%
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляMilashka.ira80
На фото симпатичная девушка,это факт. Но чем эта тема отличается от темы а на сколько я выгляжу,или я красива? Просто напрашиваетесь на комплименты,вот и все. Мне кажется,человек,который в жизни успешен во всем(и красота,и работа,и семья) хрен будет афишировать свое тело на форуме сплетниц. Уж простите меня.
ваше право так думать )
Бывшая блондинка 11 февраля 2016
Все понятно. Это не автор. Не знает ни очки, ни часы якобы свои.
Вы хотели чтоб вас попустили? Ну ок, я буду первая. Попустись, глупый троль.
Milashka.ira80 11 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Все понятно. Это не автор. Не знает ни очки, ни часы якобы свои.
Вы хотели чтоб вас попустили? Ну ок, я буду первая. Попустись, глупый троль.
Вумна вутка 11 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
дааа....судя по ответам и безграмотности автора - фото чужие - не клеется ее общение с ’картинкой’ да и по делу даже фирму очков не может назвать...ТРОЛЬ!!!

она и часов своих не знает
тролица глупая стырила на ин сайте картинку девченки
внешность не славянская вообще) троллица немытая
не
Тетя из министерства 11 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио

Я сегодня уже писала в одной из тем, что тут комплименты начинают делать только серым мышкам)) В симпатичных девушек всегда тонна яда. Банальная женская зависть.))

Этот ген нужно купировать.
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

ну да.. автор начала так мило, все люди должны быть добрыми, а тут трах бах... ответила Вам оч некорректно((
не в этом дело . Я ж не маленькая . Понимаю с каким подтекстом эти вопросы . Я не хочу доказывать кому то , что то . Хотела донести свои мысли .. Но видимо , зря
Апрель Ивановна 11 февраля 2016
Автор, я вам честно скажу. Вы красавица и солнечная девушка. Но здесь сидит много клуш, поэтому сейчас они вас будут клевать, готовьтесь
энциклопУдия 11 февраля 2016
Автор, так нельзя
Партизанка 11 февраля 2016
ОбАЛДЕННАЯ!!! С такой внешностью можно с ума сойти от собственной неотразимости))
Я Вам от души желаю такой быть еще многие многие годы!
Баррикадница 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
не в этом дело . Я ж не маленькая . Понимаю с каким подтекстом эти вопросы . Я не хочу доказывать кому то , что то . Хотела донести свои мысли .. Но видимо , зря

с каким еще подтекстом, троль, в подобных темах ни одна девочка не ’стеснялась’ назвать бренд своих вещей.
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

она и часов своих не знает
тролица глупая стырила на ин сайте картинку девченки
внешность не славянская вообще) троллица немытая
не
первый раз слышу что моя внешность не Славянская )) повеселю маму )
Часы Сваровски , если так хотите )) давайте закроем тему о моих аксессуарах