11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
показать весь текст
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляWonderland_
Вы мне нравитесь, очень классная
спасибо )))
Да, я блондинка! 11 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ви така гарна й різна!!!
а можна ваше селфі з листочком в руках де буде написано
и ваш чудовий нік -
Идууу--уууу блин

:)))

Что за бред. Почему всегда нужно что-то доказывать. Не верите человеку, просто пройдите мимо.
Автор не вздумайте унижатся и представлять дурные доказательства!!!
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Что за бред. Почему всегда нужно что-то доказывать. Не верите человеку, просто пройдите мимо.
Автор не вздумайте унижатся и представлять дурные доказательства!!!
ну что вы?)) я уже взрослая девочка . На провокации не ведусь давно ) просто жаль, что человек не верит в обычные дела
Изподтишка 11 февраля 2016
Вы правда замечательная!и еще немного скромная,так себя описать и ждать хвалы от всех)
Четырёхсторонний скотч 11 февраля 2016
Пупс 11 февраля 2016
красавицы популярны у мужиков, а страшилка какой бы хорошей не была, никому не надо
печалька
Научительница 11 февраля 2016
так держать
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет! Конечно нет! Я знаю, что тут есть мои единомышленницы . Но к сожалению , их мало ((((
девушка! вы прекрасны!!!в свои 34 вы выглядите лучше чем многие в 25.....вы просто красавица..плюс-естественная .супер!
Изподтишка 11 февраля 2016
Как говора мне одна подруга:’Бог на небе тебе плюсики ставит’
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
да) считаю что это сексуально . И мужу нравится)
детки есть?
Я Вас не боюсь 11 февраля 2016
Вы выглядите младше своего возраста (в отличае от вчерашней барышни, которая выглядела на свои 39, но просто была ухоженной)...но губы у вас с ней одинаковые)))
Ленивица-красавица 11 февраля 2016
Вы очень светлый и приятный человек.
Зубная фея 11 февраля 2016
я вот одного не пойму ...зачем???
losenoc 11 февраля 2016
Просто куколка Вы!!!
Физрукая 11 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
я вот одного не пойму ...зачем???
как зачем..выставить чужие фотки и потролить
Я Вас не боюсь 11 февраля 2016
мне очень последнее фото нравится
Скокмоно - стокнуно 11 февраля 2016
Все красиво: и лицо, и фигура, и одежда, и природа вокруг Так держать!
Капитошечка 11 февраля 2016
Это не Ваше фото
Ушла и Пришла 11 февраля 2016
Напишите через лет 5, а то и больше про ваш взгляд и самочувствие. После 39 реально многое меняется.
Lyalya 2686 11 февраля 2016
так Вам и еще не 39+))автор той темы вроде про такую возрастную категорию писала? а вообще,я согласна,у меня тоже взгляд не погас еще в 29,но только если я соблазнительно фоткаюсь,а если обычно,то видно,что мне не 20)
Сметчица 11 февраля 2016
Вы самая из красивая из всех, кто выставлял тут фото. Но не попадаете в рамки красивой советчицы - у Вас все хорошо и Вы красотка, это здесь недопустимо, тут все ноют и ядом брызжут))худеют со 100 до 75 и три пера на голове не знают в какой цвет покрасить
Аноним Первый 11 февраля 2016
Вы супер классная!
coloritka 11 февраля 2016
вы красотка
веселая и жизнерадостная.
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
Если это фото Ваше, автор, я получила море удовольствия и позитива смотря на них!!! Вы умничка, глазки светятся и доброта аж прет!!!
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
детки есть?
да
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляСметчица
Вы самая из красивая из всех, кто выставлял тут фото. Но не попадаете в рамки красивой советчицы - у Вас все хорошо и Вы красотка, это здесь недопустимо, тут все ноют и ядом брызжут))худеют со 100 до 75 и три пера на голове не знают в какой цвет покрасить
ахаха )) ну есть тут несколько интернет подружек моих ) мы с ними на одной волне
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляФизрукая
как зачем..выставить чужие фотки и потролить
вы прям Шерлок ))))
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
девушка! вы прекрасны!!!в свои 34 вы выглядите лучше чем многие в 25.....вы просто красавица..плюс-естественная .супер!
спасибо огромное ))
Беззубовна 11 февраля 2016
Девушка, вы красивая )). Но губы... Они просто опошляют ваш образ (...
энциклопУдия 11 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Если это фото Ваше, автор, я получила море удовольствия и позитива смотря на них!!! Вы умничка, глазки светятся и доброта аж прет!!!

со всем согласна, кроме доброты, ее я в глазах не очень заметила