Ответ дляИдууу--уууу блин
вы это видите так . Я с другим посылом создала тему . У меня все отлично . И достаточно уверенна в себе )
С каким посылом?
Намекнуть всем, кто здесь пишет, что большинство из них тупые, жирные курицы, которые дальше своего мухосранска не выезжали?
Это типа такая добрая, хорошая тема от милой и, безусловно, доброжелательной девушки? )))
Которая сейчас, как в той поговорке ’ну и люди в этом селе, насилу одна от всех отгавкалась’.
Автор, даже если на фото и вы - вы что думаете, Вы тут одна такая - симпатичная, уверенная в себе, с очками за 300 уе и регулярными выездами за границу?
Я верю, что это Вы.
И верю, что очки за 300 уе. Потому что мои, одни - Диор - 350 евро, вторые - Барбери - 200, третьи Ламборджини - 370 евро.
Вам полегчало? Вы не одна умная и красивая. Таких много. И тут тоже.
Но скромнее быть надо, да. И добрее - это то, что возможно всегда.