11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
показать весь текст
Здрасьтенька 11 февраля 2016
Автор, покажите настоящее фото.
valeri171981 11 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я подозреваю, что на авторе бренд, а Глем сделал дешевую подделку, видно же на фото автора уровень жизни девушки, это никак не платье Глем за 300 грн.
Да ну, как по тем фоткам можно определить уровень жизни? Ни Бентли ни ролекса не увидела на фотках
Анонимушка 11 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
девочки, насчет купальника, автор врет, не бенеттон)) купальник бренда Блекстар ( это бренд Тимати кто не знает))))) автор че еще расскажите нам?)))

Таки да...
Вот Она Я 11 февраля 2016
вы классная. и красивая.
Баррикадница 11 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Да ну, как по тем фоткам можно определить уровень жизни? Ни Бентли ни ролекса не увидела на фотках

А вы считаете (только по фото), что обладательницы спорных платьев одного уровня дохода?
valeri171981 11 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
девочки, насчет купальника, автор врет, не бенеттон)) купальник бренда Блекстар ( это бренд Тимати кто не знает))))) автор че еще расскажите нам?)))
упс
Juljetta 11 февраля 2016
Автор, вот правда, вы либо настолько тупая, либо тролль. Нахрина вы сюда эти фотки выложили, или вам негатива не хватает в жизни.
Если ваши фотки-накой вам весь этот негатив в вашу сторону, если не ваши-все-равно негатива полное помойное ведро насобирали. Не пойму такие темы
Мозговая пилочка 11 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Девушка троль...это фото из инстаграмм. У меня подруга подписана на ту девушку,пару месяцев назад показывала её фотки,типа классно краситься

а подруга не может копирнуть фотки с числом, то фото, что за сегодня и еще сфоткаться с листочком, что она ваша подруга?
Я такое 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы это видите так . Я с другим посылом создала тему . У меня все отлично . И достаточно уверенна в себе )

С каким посылом?
Намекнуть всем, кто здесь пишет, что большинство из них тупые, жирные курицы, которые дальше своего мухосранска не выезжали?
Это типа такая добрая, хорошая тема от милой и, безусловно, доброжелательной девушки? )))
Которая сейчас, как в той поговорке ’ну и люди в этом селе, насилу одна от всех отгавкалась’.

Автор, даже если на фото и вы - вы что думаете, Вы тут одна такая - симпатичная, уверенная в себе, с очками за 300 уе и регулярными выездами за границу?
Я верю, что это Вы.
И верю, что очки за 300 уе. Потому что мои, одни - Диор - 350 евро, вторые - Барбери - 200, третьи Ламборджини - 370 евро.
Вам полегчало? Вы не одна умная и красивая. Таких много. И тут тоже.
Но скромнее быть надо, да. И добрее - это то, что возможно всегда.
Синди Кроуфорд 11 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
девочки, насчет купальника, автор врет, не бенеттон)) купальник бренда Блекстар ( это бренд Тимати кто не знает))))) автор че еще расскажите нам?)))

Аааааа!!!!! Точно! Погуглила - сразу нашла этот купальник!!!!
Бенеттон , блин))))
Спалилась автор
Аноним-ка 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет! Конечно нет! Я знаю, что тут есть мои единомышленницы . Но к сожалению , их мало ((((
Можно вопрос - Вы из Харькова, Донецка, Одессы, Киева,..?