11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
показать весь текст
Анонимушка 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

она же прилепила отмазку мол не собираюсь никому ничего доказывать и фоткаться с листочком,готовилась найти именно такие фото без поисковика,пусть признается-тогда я напишу откуда я ее знаю,вернее эту девушку с фото

Ну не хочет фотографироваться,имеет право...Никакого криминала
brightbeam 11 февраля 2016
вау, ви красуня! супер, так тримати!!!
...аяприкольная 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
так Вам и еще не 39+))автор той темы вроде про такую возрастную категорию писала? а вообще,я согласна,у меня тоже взгляд не погас еще в 29,но только если я соблазнительно фоткаюсь,а если обычно,то видно,что мне не 20)

согласна с вами :) автор топовой темы, скорее всего немного неправильно выразила свою мысль... Скорее всего имела ввиду, что возраст есть возраст, он берет свое, молодость - это молодость, а возраст - уже ухоженность ((( И согласна, что 34, это не 39+ ((( к сожалению.. :) И девочка 20 лет, и 30 лет - отличаются по любому. Дело не в морщинах и не фигуре.. А автор этой темы, да, отлично выглядит, как и должна выглядеть девушка 25-35 лет. Есть , конечно, зачуханки и в этом возрасте, но если их побелить, покрасить, то они будут тоже хорошо выглядеть)) Так как молодость, есть молодость!!!
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
это девушка из Бельгии,некрасиво врать,автор
ахаха )))) ну так давайте ссылку! Или фото ) зачем так низко ведёте себя? Это не красиво
Гопница-Советчица 11 февраля 2016
Ой, а Вы очень красивая...Мне на некоторых фото похожи на Викторию Боню..
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
и что за очки на первом фото? КАКАЯ ФИРМА? можно ссылку?
ну вы же знаете что на вас за очки?
вы правда думаете что я буду вас веселить ? Ну слишком много чести)) уж слишком много ... Имейте такт
дамаАмстердама 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
я скажу честно . Я курила 5/6 лет , даже когда встречалась с парнем ( уже муж) скрывала от него ( так стыдно вспоминать ) но потом когда он предложил жить вместе я в один день бросила это . Так что у вас все получится . Надо верить в себя )
спасибо.
Вумна вутка 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы правда думаете что я буду вас веселить ? Ну слишком много чести)) уж слишком много ... Имейте такт

мне просто очки понравились

если честно ,хотела бы себе прикупить вам что жалко сказать что это за очки?
Физрукая 11 февраля 2016
девочки это чужие фотки хватит захлебываться!автор выглядит примерно так
Роза завяла 11 февраля 2016
Очень красивая. Просто очень. И я так понимаю, раз были слова о взгляде, который выдает женщин в возрасте, вам около 40? Ну тогда вообще просто вау! Но таких ведь единицы.
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Ну не хочет фотографироваться,имеет право...Никакого криминала
да тут даже не в этом дело . Мне ж не 16 лет , чтоб бежать и выполнять желания чужих мне людей. Я ж не заставляю верить
кураГАЛЯ 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы правда думаете что я буду вас веселить ? Ну слишком много чести)) уж слишком много ... Имейте такт

какой такт? мне понравились,тоже такие хочу, прошу помощи))) тем более анонимно, в чем проблема?
Физрукая 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

мне просто очки понравились

если честно ,хотела бы себе прикупить вам что жалко сказать что это за очки?
откуда ж ей знать-то))
Коко Шанель 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Ну не хочет фотографироваться,имеет право...Никакого криминала
тему внимательней почитайте, автор и сама призналась, что это не она - прочитайте посты 43,45, 47!
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно
а сколько родов у вас было ?
Я_канеша_извиняюсь 11 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-0-2...

Автор, Вы красотка, помогите малышке стать такой же!
Тетя из министерства 11 февраля 2016
Вы классная, просто ядовитые в самом деле страшненькие зачастую.
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ

какой такт? мне понравились,тоже такие хочу, прошу помощи))) тем более анонимно, в чем проблема?
цена в 300 уе вас устоит ? Откройтесь и я вам продам
40каградусная 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

мне просто очки понравились

если честно ,хотела бы себе прикупить вам что жалко сказать что это за очки?
не торопите, она гуглит
Помидорина 11 февраля 2016
Бог мой, что же вы все на одну рожицу то. Где вас всех таких красавиц штампуют под копирку. Где же ваша личность, индивидуальность, вас всех за этими губами уже не отличишь. Мы так никогда от совка не уйдем. Раньше все ходили в одинаковых плащах, теперь все с одинаковыми губами и на одну рожу.
...аяприкольная 11 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
А я верю что эта девушка реальна и если честно Вы мой идеал. Очень хочу добиться таких результатов. Но мне кажется я застряла в одном вопросе я курю и из-за этого считаю себя неудачницей и ничего дальше уже не хочется делать. Скажите вы курите? Так, чисто для меня информация, для поднятия духа, Спасибо.

ну вы даете :))) знаете, я как-то ехала с девочкой в купе, ей было лет 25-27 (был уже ребенок), мне было где-то 33 (плюс минус год), так, когда она узнала, что я курю, она сказала, что теперь никогда в жизни не поведется на то, что если куришь, то плохо выглядишь и быстро стареешь :))) Но я ей сказала, что курить плохо все равно и надо нам бросать (я курила до того момента лет 10-12). Я , кстати, первый раз такое слышу (то что вы написали), если вас так это угнетает, так бросайте!!! Чего много слышала от курильщиков, так наоборот, что бросать я не хочу :)) Ну или типа надо бросить :))
кураГАЛЯ 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
цена в 300 уе вас устоит ? Откройтесь и я вам продам

устроит, но открываться не хочу, так какая фирма скажите?
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
Бог мой, что же вы все на одну рожицу то. Где вас всех таких красавиц штампуют под копирку. Где же ваша личность, индивидуальность, вас всех за этими губами уже не отличишь. Мы так никогда от совка не уйдем. Раньше все ходили в одинаковых плащах, теперь все с одинаковыми губами и на одну рожу.
покажите ваше личико )))
автор Тётушка Лошадь 11 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ

устроит, но открываться не хочу, так какая фирма скажите?
пока не откройтесь не скажу !)
Баррикадница 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
цена в 300 уе вас устоит ? Откройтесь и я вам продам

Вы слишком высокого мнения о себе (хотя я сомневаюсь, что фото Ваши), вы думаете, что одна можете себе позволить очки за 300 дол, а остальные советчицы бомжихи что ли?
Сарафанное радио 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
покажите ваше личико )))

Я сегодня уже писала в одной из тем, что тут комплименты начинают делать только серым мышкам)) В симпатичных девушек всегда тонна яда. Банальная женская зависть.))
Японский Городовой 11 февраля 2016
я наверное одна вижу 3-х разных людей на фото?))
Вумна вутка 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
цена в 300 уе вас устоит ? Откройтесь и я вам продам

н\блин вы такая злая
вам что жалко написать фирму
я не пойму?
энциклопУдия 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
пока не откройтесь не скажу !)

детский сад
Бывшая блондинка 11 февраля 2016
Ну млин. Автор, назовите бренд очков, не разочаровыывйте нас! Или фото и правда не ваши?