А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )
Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие . Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
она же прилепила отмазку мол не собираюсь никому ничего доказывать и фоткаться с листочком,готовилась найти именно такие фото без поисковика,пусть признается-тогда я напишу откуда я ее знаю,вернее эту девушку с фото
Ну не хочет фотографироваться,имеет право...Никакого криминала
так Вам и еще не 39+))автор той темы вроде про такую возрастную категорию писала? а вообще,я согласна,у меня тоже взгляд не погас еще в 29,но только если я соблазнительно фоткаюсь,а если обычно,то видно,что мне не 20)
согласна с вами :) автор топовой темы, скорее всего немного неправильно выразила свою мысль... Скорее всего имела ввиду, что возраст есть возраст, он берет свое, молодость - это молодость, а возраст - уже ухоженность ((( И согласна, что 34, это не 39+ ((( к сожалению.. :) И девочка 20 лет, и 30 лет - отличаются по любому. Дело не в морщинах и не фигуре.. А автор этой темы, да, отлично выглядит, как и должна выглядеть девушка 25-35 лет. Есть , конечно, зачуханки и в этом возрасте, но если их побелить, покрасить, то они будут тоже хорошо выглядеть)) Так как молодость, есть молодость!!!
я скажу честно . Я курила 5/6 лет , даже когда встречалась с парнем ( уже муж) скрывала от него ( так стыдно вспоминать ) но потом когда он предложил жить вместе я в один день бросила это . Так что у вас все получится . Надо верить в себя )
Очень красивая. Просто очень. И я так понимаю, раз были слова о взгляде, который выдает женщин в возрасте, вам около 40? Ну тогда вообще просто вау! Но таких ведь единицы.
Бог мой, что же вы все на одну рожицу то. Где вас всех таких красавиц штампуют под копирку. Где же ваша личность, индивидуальность, вас всех за этими губами уже не отличишь. Мы так никогда от совка не уйдем. Раньше все ходили в одинаковых плащах, теперь все с одинаковыми губами и на одну рожу.
А я верю что эта девушка реальна и если честно Вы мой идеал. Очень хочу добиться таких результатов. Но мне кажется я застряла в одном вопросе я курю и из-за этого считаю себя неудачницей и ничего дальше уже не хочется делать. Скажите вы курите? Так, чисто для меня информация, для поднятия духа, Спасибо.
ну вы даете :))) знаете, я как-то ехала с девочкой в купе, ей было лет 25-27 (был уже ребенок), мне было где-то 33 (плюс минус год), так, когда она узнала, что я курю, она сказала, что теперь никогда в жизни не поведется на то, что если куришь, то плохо выглядишь и быстро стареешь :))) Но я ей сказала, что курить плохо все равно и надо нам бросать (я курила до того момента лет 10-12). Я , кстати, первый раз такое слышу (то что вы написали), если вас так это угнетает, так бросайте!!! Чего много слышала от курильщиков, так наоборот, что бросать я не хочу :)) Ну или типа надо бросить :))
Бог мой, что же вы все на одну рожицу то. Где вас всех таких красавиц штампуют под копирку. Где же ваша личность, индивидуальность, вас всех за этими губами уже не отличишь. Мы так никогда от совка не уйдем. Раньше все ходили в одинаковых плащах, теперь все с одинаковыми губами и на одну рожу.
цена в 300 уе вас устоит ? Откройтесь и я вам продам
Вы слишком высокого мнения о себе (хотя я сомневаюсь, что фото Ваши), вы думаете, что одна можете себе позволить очки за 300 дол, а остальные советчицы бомжихи что ли?
Я сегодня уже писала в одной из тем, что тут комплименты начинают делать только серым мышкам)) В симпатичных девушек всегда тонна яда. Банальная женская зависть.))