Прасковична• 12 февраля 2016
Как Вам ТМ Феберлик? Подскажите!
Интересует туалетная вода, средства по уходу за кожей. Как впечатления? Купила малому Айвон водичку дешевенькую, была приятно удивлена стойкостью аромата. После стирки немного слышно) Вот хочу Феберлик заказать......
из желе я• 12 февраля 2016
я перенюхала все их парфумы бе. не нра.
а вот есть у них невидимый консиллер для век. супер вещица.
Акукарача• 12 февраля 2016
мне нравится и туалетная и средства разные,помады классные,средства для кухни и туалета и ванны,порошки беру там
Ума Палата• 12 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
я перенюхала все их парфумы бе. не нра.
типа крем под глаза?
Ума Палата• 12 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
эти темы спецом создают чтобы рекламы здесь делать
успокойтесь...
Прасковична
• 12 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
могу открыться вам личку, ничем подобным не торгую-не занимаюсь! цена устраивает....
из желе я• 12 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
типа крем под глаза?
Ну он как бы и не крем, но и крем. Он моментально осветляет кожу под глазами выталкивает морщинки, и косметика на него ложится идеально. Очень экономный в расходе. Тюбика 15 мл хватит на полгода активного использования или на год - от случая к случаю.
Это то средство лучше которого я не встречала в этом сегменте.
Показушница• 12 февраля 2016
я пользуюсь кремом для лица,тушью,интимгелем- нравится только то что испробовано
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2016
Мне лично нравятся некоторые туши, не уступают более дорогим и крем защитный для лица, от морозов. Фаберлик.
Туалетную воду ни avon ни faberlik не признаю.
Есть недорогие другие ароматы
В Еве акция на туалетную воду 1=2.
Есть недорогие другие ароматы
В Еве акция на туалетную воду 1=2.
Мусик Пусик• 12 февраля 2016
В фаберлике есть приятные запахи, но не стойкие. В прошлом месяце заказывала с хорошей скидкой Лэстет, , жду когда будет скидка на Астерион. Пользуюсь всем, шампуни, гели, крема. Цены дешевле чем на Ори.
Мотористка• 12 февраля 2016
У фаберлік багато гарних ароматів, звісно не такі стійкі, як дорогі парфюми. В мене на поличці, поряд з улюбленими The One D&G та Lacoste, стоїть Фаберлік Cherchez La Femme. Попрохайте у консультанта пробнички.
Багато продукції Фаберлік подобається - і косметика, і декоративна косметика, і ,особливо, побутова хімія (більше ніж Amway).
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2016
Лучше купите миниатюру нормальных духов (бренд)
Я там такое не беру-уговорили на порошок,ну я не в восторге