Прасковична• 12 февраля 2016

Как Вам ТМ Феберлик? Подскажите!

Интересует туалетная вода, средства по уходу за кожей. Как впечатления? Купила малому Айвон водичку дешевенькую, была приятно удивлена стойкостью аромата. После стирки немного слышно) Вот хочу Феберлик заказать......
из желе я• 12 февраля 2016
я перенюхала все их парфумы бе. не нра.

а вот есть у них невидимый консиллер для век. супер вещица.

Петросянша• 12 февраля 2016
эти темы спецом создают чтобы рекламы здесь делать
Акукарача• 12 февраля 2016
мне нравится и туалетная и средства разные,помады классные,средства для кухни и туалета и ванны,порошки беру там
Смайлик• 12 февраля 2016
гуано
Ума Палата• 12 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
я перенюхала все их парфумы бе. не нра.

типа крем под глаза?
Ума Палата• 12 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
успокойтесь...
Ума Палата• 12 февраля 2016
айвон? может вы Avon имели ввиду?
автор Прасковична • 12 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
могу открыться вам личку, ничем подобным не торгую-не занимаюсь! цена устраивает....
автор Прасковична • 12 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
айвон? может вы Avon имели ввиду?
да

из желе я• 12 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
типа крем под глаза?
Ну он как бы и не крем, но и крем. Он моментально осветляет кожу под глазами выталкивает морщинки, и косметика на него ложится идеально. Очень экономный в расходе. Тюбика 15 мл хватит на полгода активного использования или на год - от случая к случаю.

Это то средство лучше которого я не встречала в этом сегменте.
Алина84• 12 февраля 2016
мне нравится.
Юля-1989• 12 февраля 2016
Я постоянно у девочки в фаберлике заказываю, но воду там почти не беру (каори аромат только понравился), помады, крема для пяток вообще красота, гели, малому крема
Показушница• 12 февраля 2016
я пользуюсь кремом для лица,тушью,интимгелем- нравится только то что испробовано
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2016
Мне лично нравятся некоторые туши, не уступают более дорогим и крем защитный для лица, от морозов. Фаберлик.
Туалетную воду ни avon ни faberlik не признаю.
Есть недорогие другие ароматы
В Еве акция на туалетную воду 1=2.
Мусик Пусик• 12 февраля 2016
В фаберлике есть приятные запахи, но не стойкие. В прошлом месяце заказывала с хорошей скидкой Лэстет, , жду когда будет скидка на Астерион. Пользуюсь всем, шампуни, гели, крема. Цены дешевле чем на Ори.
Мотористка• 12 февраля 2016
У фаберлік багато гарних ароматів, звісно не такі стійкі, як дорогі парфюми. В мене на поличці, поряд з улюбленими The One D&G та Lacoste, стоїть Фаберлік Cherchez La Femme. Попрохайте у консультанта пробнички.
Багато продукції Фаберлік подобається - і косметика, і декоративна косметика, і ,особливо, побутова хімія (більше ніж Amway).
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2016
Лучше купите миниатюру нормальных духов (бренд)
Я там такое не беру-уговорили на порошок,ну я не в восторге