Просто звязда• 12 февраля 2016

Девочки,сколько платите за маникюр +гель-лак?

Только в салоне-парикмахерской?На дому,конечно дешевле,но я не делаю,боюсь(((Мастер моя подняла цену...Было 50 грн.маникюр гигиенический и 120 грн.покрытие гель-лаком хорошим(Gelish американским,не подделка точно)=170 грн.Сейчас заплатила 220...Работает не в крутом салоне в пригороде Киева,но делает все на высшем уровне.Какие сейчас цены вообще в Киеве?
Ошеламиссимо• 12 февраля 2016
200 грн., Киев. Мастер очень хорошо делает. Не салон, ходит на дом, где мы собираемся по нескольку человек :).
Но это просто цвет, без рисунков. С рисунками мои девочки платят 250
Сижуревувшоке• 12 февраля 2016
140 грн Луцьк салон
Мальчун-задирун• 12 февраля 2016
135 грн -маникюр,шеллак.Киев.
Голубая фишка• 12 февраля 2016
я розумію що ви питали про салон. Але все таки. Львів. Чистка плюс гель лак френч+малюнки = 120 грн.
Котяра• 12 февраля 2016
пригород, год назад было 160-180 грн... материал - Коди

киев, подол, 300 грн материал Shellac CND (простое нанесение, без арта).

купила набор, уже полгода делаю сама себе.
Ошеламиссимо• 12 февраля 2016
Кстати, никогда не мониторила этот вопрос, потому что никогда не интересовалась маникюром :). А тут надо было травму ногтя прикрыть и пошла на эксперимент :). Понравилось, с тех пор уже аж 4 (!) раза у нее сделала маникюр
автор Просто звязда • 12 февраля 2016
Спасибо,я так понимаю ,что в принципе это средняя цена сейчас...
Кастрюлька• 12 февраля 2016
Вот это у вас цены) Для сравнения! Кривой Рог. Делаю, наоборот на дому. (так как стерильнее, чем в салоне) 30грн маникюр+ покрытие 60грн!
Зубачистка• 12 февраля 2016
130 - маникюр и гель-лак (причем могут в один цвет сделать+блестки или наклейки...если есть желание) - и 40 плачу за снятие.Итого 170 за посещение)) Парикмахерская возле дома, мастер проверенный (она раньше только стригла, а потом научилась делать маникюр), скоро будет год, как делаю только у нее. Киев. Борщаговка. Ногти носятся замечательно.
Бармалеина• 12 февраля 2016
Львів, в салоні 140 зняти, чистка, покриття без викрутасів Коді,
експрес манікюр в ТЦ 219 чистка + покриття котяче око.
На дому в хорошого майстра 150 зняття + чистка + покриття хорошим гель-лаком.
Малинка Алинка• 12 февраля 2016
100 киев
Я шалунья• 12 февраля 2016
150 - маникюр + покрытие без дизайна, 170-220 с дизайном Запорожская обл. Маленький городок. Дорого, но мастер отличная, на подешевле к непроверенным лучше не ходить..
Letushka• 12 февраля 2016
Киев. замечательный мастер 10 лет стажа. 110грн
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2016
240 грн маник+гель лак без рисунков, 250 грн френч, Киев Позняки
Сфера влияния• 12 февраля 2016
Хмельницкий, маникюр+гель лак, 100 грн, за снятие не считает, стразы рисунки- не берет дополнительно, я довольна. Иногда, когда надо- наращивает гелем поломаные ногти, тоже дополнительной платы не берёт. Лаки CND и PNB (USA). Но мастер арендует место в убитеньком салоне)))
Мусик Пусик• 12 февраля 2016
вчера делала-маникюр 70гр, лак-140, Голосеевский
КошкинДом• 12 февраля 2016
Дешевый маникюр это риск, все же надо придерживаться 3 этапов стериллизации. Да еще и раз в пол года менять дезинфекторы, ведь гадость разная ’применяется’, чтобы не привыкала нельзя экономить.
Моя напарница( когда я работала в салоне) просто встряхивала полотенички и брызгала дезинфектор на инструмент((((( и дальше принимала людей. Я говорила хозяйке, но ситуация не поменялась. Ей инструмент жалко, он тупится после стериллизации
всегдаДаДа• 12 февраля 2016
160 маник + шиллак
220 френч
30 снятие
снимаю дома сама, зря выброшенные деньги
Киев
Баба на горошине• 12 февраля 2016
Крым: маникюр+шеллак френч - 650 рублей. Выходит цены одинаковые примерно.....
Бокс-орун• 12 февраля 2016
Кривой Рог,девочка работает не в салоне,а арендуемое помещение,средняя цена 200грн.Смотря какой дизайн.
Маурита• 15 февраля 2016
130,Киев