НуКаНаКа• 12 февраля 2016

Непонятное общение: Он высылает мне по несколько раз фото...

своей новой мебели в чате. Фото нового стола со стульями, вазы, умывальник с дозатором для жидкого мыла, новой поставки под телевизор, новой лампочки, и снова и снова, потом через несколько дней снова эти стулья, и те же фото.

Хвастается, ну да ладно...Это итальянец, работает брокером по аренде.
Говорит мало, заметила, что помешан на фото, такое у него общение, похвастаться, а вопросов, какая у меня жизнь, хобби, просто нет.

Это я к тому, что сказала ему: "Дорогой, ты мне уже это высылал.
А он: "я тебе вот это высылал, а стульев нет"
Я сказала посмотреть историю переписки, а он просто сказал "Стоп, хватит. Пока"

Интересно Ваше мнение.
Я действительно не то сказала? надо было каждый раз поддакивать и улыбаться?
Или он странный и обидчивый?
Настенные трусы.• 12 февраля 2016
Удалено администрацией...

Фекла Персиковна• 12 февраля 2016
Ну украинского идиота с подобными бзиками вы бы явно не терпели бы. А тут ( с придыханием) ИТАЛЬЯНЕЦ
ledial• 12 февраля 2016
Ну ладно бы ещё себя присылал..на фига вам эти стулья?)))
Olgaqueen• 12 февраля 2016
Если он так легко с Вами попрощался , значит он общается с многими и не помнит что Вам высылал ... И не дорожит общением . Думает , что выбор велик ....
Яйцеголовая• 12 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
одна извилина и та прямая
Бабулька• 12 февраля 2016
он , наверное, уверен что мы тут все в хатках и землянках живем. Хочет вас удивить. Соблазняет шикарной обстановкой)) наверное, больше нечем.
автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

я просто сказала, чтобы яснее было. Где Вы услышали придыхание?

автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
Ответ дляOlgaqueen

спасибо, не подумала
Дядя Жора• 12 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
И я так подумала. Нашему бы сказала, что у него большой опыт работы с дебилами, но я поняла с первого раза, повторять не надо. Не понял бы - в сад.
А тут ОООООО, итальянец.
Кокосиха• 12 февраля 2016
Это он Вам сказал, что итальянец или Вы лично знакомы?)) Я уверена, что он эту одну и ту же лабудень шлем всем с кем переписывается...типичный араб из обслуживающего персонала в каком-то отеле типа Египта, косящий под итальянца)))) они еще те фантазеры)))) наши девы хавают))) и на любовь их большую ведутся, кто-то потом без трусов остается...я бы такое ’счастье’ послала в игнор, а Вы уши греете)))
Фекла Персиковна• 12 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

нет. надо было сразу в лес его
автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
Ответ дляledial

ладно ещё стулья, а часть умываьника с дозатором для мыла))
автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

нет. надо было сразу в лес его

Понятно. Просто было такое, что я предвзято относилась или резко отвечала.
Поэтому хотела пересмотреть, может, я перегнула.
Фекла Персиковна• 12 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Не не перегнули. Оно действительно не в себе
автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

Нет, мы виделись, я была дома у него в гостях.
Закидай меня камнями• 12 февраля 2016
Чего вы заморачиватесь, все вы так сказали. Подстраиваться под идиотов? Оно вам надо?
ledial• 12 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

А что он вообще говорит?Зачем он присылает всё это добро?)))Странный вообще
автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
Ответ дляКумушка

Не хочу просто горячиться, категоричной быть, надо семью создавать уже, нынче мужчин хороших тяжело найти, а он семью хочет, поэтому утихомириваю своё раздражение, если бывает, тк понимаю, что надо строить отношения. Поэтому стараюсь по 2-3 раза подумать, дать шанс, а потом уже и прощаться.
Но согласна, что ломать себя и прогибаться полностью тоже не стоит.
Не получается у нас взаимопонимание, мне нужно, чтобы меня слышали, и поступки с его стороны, а он только бла-бла.
автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
Ответ дляledial

:) ремонт сделал

До этого хвастался свои фото в журнале с известным футболистом, кроссовками, ...
В общем, поняла я уже, что он не для меня.

автор НуКаНаКа • 12 февраля 2016
спасибо всем!
Алгонавт• 12 февраля 2016
Очень часто греки и итальянцы думают что мы в землянках живём. Моя мама уехала туда на работу и очень часто от греков слышала вопросы, а у вас телевизоры есть? Или показывала на стиральную машину и говорит: это специальная машинка, чтобы белье было чистым.
Думаю вы тоже ему фотки отправляйте вы со стулом, вы с печкой и т.д.