Міряно-переміряно• сегодня в 10:15
Транспорт и чужие локти
Как вы относитесь?
Я терпеть не могу когда по мне елозят чужими локтями.
Неужто трудно их держать при себе
ОноВамнадо• сегодня в 10:16
Не думаю, что обладателям локтей это доставляет удовольствие. Но выход есть- собственное авто
черная мамба• сегодня в 10:17
Когда я ещё ездила в метро, острые локти были единственным способом избежать чтобы к тебе прижимались потными боками вплотную😬
Майструю крила• сегодня в 10:17
Ненавижу эти прикосновения в общественном транспорте. Стараюсь ездить как можно реже
Синди Кроуфорд• сегодня в 10:17
Сейчас цена за проезд уже такая, что можно спокойно покупать какой-нибудь скутер, за пару лет он окупиться
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:18
Ответ дляОноВамнадо
А вот нет его сейчас. Что я нарушаю? Хочу в себе не ощущать чужих локтей?
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:18
Ответ длячерная мамба
А если сидя? И человек в телефоне елозит (почему локтями не знаю)
ОноВамнадо• сегодня в 10:19
Ответ дляМіряно-переміряно
А что нарушают те, кто вынужден к вам прикоснуться?
А поговорить?• сегодня в 10:18
Локти то такое, они ж обувь обтаптывают и пачкают одежду снизу. Поэтому ОТ пользуюсь редко и в основном метро вне часа пик
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:19
Ответ длявре_Динка
я спочатку пересіла на електросамокат в теплу пору року, таксі в холодну, а потім на власне авто. ненавиджу натовп
В Киеве?
Это мммм крепкие нервы надо иметь
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:19
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Киеве побыть кузнечиком никакого желания
Чарівна патика• сегодня в 10:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
маршрутки пока не подорожали
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:20
Ответ дляОноВамнадо
Зачем ко мне прикасаться? Я сижу, даже не час-пик
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:21
Ответ длявре_Динка
таксі, велосипед, скутер, самокат... багато альтернатив. вивчайте пдр і їздіть обережно
Я за рулём более 10 лет провела. Мне метро сейчас надо
успокойте_Меня• сегодня в 10:21
Я обожаю, когда в транспорте по мне елозят чужим локтями.
Вы же это хотели услышать, автор, когда создали тему для дискуссии?
Фима Собак• сегодня в 10:24
Вас напружують саме кути чужих ліктів, які можуть давити боляче чи просто оголені руки, які притиснуті в давці?
Радикальная• сегодня в 10:24
Ответ дляМіряно-переміряно
да кому Ви треба.Лікуйте нерви
Фима Собак• сегодня в 10:24
Ответ дляМіряно-переміряно
Тоді це дискомфорт для вас в метро
Неначасі• сегодня в 10:26
Ответ длявре_Динка
Надеюсь, вы на электросамокате ездили по велодорожкам и дорогам, а не по тротуару?
Фима Собак• сегодня в 10:27
Ответ дляМіряно-переміряно
Бо всі різні за розміром, і якщо ви подивитеся на сидіння метро, то воно ж значно вужче для сидіння всіх з опущеними ліктями вздовж ребер
ТрамвайGirl• сегодня в 10:27
Ответ дляМіряно-переміряно
Спросите у того, кто к вам прикасается. Почему у нас спрашиваете? Или там страшно рот открыть?
Неначасі• сегодня в 10:29
Ответ длявре_Динка
Главное - не забывать, что согласно ПДД людям старше 7 лет ездить на велосипедах по тротуарам запрещено!
Ответ дляНеначасі
з 14 років по дорогах, в крайній правій та велодоріжках, автобусній полосі, де відсутні велодоріжки, і через пішохід тільки пішки.
чи ви думаєте всі самокатчики та велосипедисти не знають і не притримуються ПДР?
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:39
Ответ длявре_Динка
так, в Києві.. я на самокаті середина весни-осені 2 чи 3 відганяла 18-20 рік. потім пересіла на власне авто. нічого, жива здорова
У меня есть дети, я им еще пригожусь
Міряно-переміряно
• сегодня в 10:39
Ответ дляуспокойте_Меня
Не, просто интересно
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Не, просто интересно
Тогда велкам в реалии большинства сограждан