Каменная Фрося• 30 мая 2013

Беременные

Девочки.кто красит волосы,можно ли,или это всё предрассудки
Апофиозная• 30 мая 2013
наверное всё предрассудки..но я если честно даже не стриглась всю беременность ,выбралась в парикмахерскую только когда малой было 3 месяца.

konfetka89• 30 мая 2013
это уже 3-я темка сегодня!Можно!
Фуня• 30 мая 2013
Я красила без аммиачной краской. И стриглась. Ничего не вижу в этом плохого.
Курочка-чубаточка• 30 мая 2013
мне подруга парикмахер сказала что краска токсична, и хоть и небольшая ее часть может попасть в организм. Так что если хотите, то можно, но не рекомендуется
автор Каменная Фрося • 30 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
это уже 3-я темка сегодня!Можно!
Лето же!!!!!!!!хочеться красиво выглядеть
Курочка-чубаточка• 30 мая 2013
Забыла написать, всю беременность стриглась =)
ПАЦАНКА О• 30 мая 2013
красилась всего 2 раза в 3 месяца и перед самыми родами, все ок, стриглась,но не часто, старалась хоть минимально но следить за головой, мне тогда было 18, теперб=ь думаю,что нужно было еще тщательнее следить за собой.
IRMON• 30 мая 2013
Не стриглась, но красилась.
Белочкой зови• 30 мая 2013
Да что за бред с этими волосами?
Я увидела свою подругу которая год не красила волосила из за таких сельских забобонов-это страх и тихий ужас,седая,страшная с мышиным цветом волос.Жах.
Я крашу волосы,делаю эпиляцию,маникюр,педикюр и вообще беременная,тоже женщина и должна выглядеть хорошо.

konfetka89• 30 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
так приводите себя в порядок,беременность-не болезнь!будущая мама должна выглядеть
Блинчик Мой• 30 мая 2013
беременная- не крашусь и не стригусь))
И с первым ребенком так,а пошла в парикмахерскую,как только закончила кормить,сделала любимое мелирование,причем как обычно,смыла краску,а оно вообще не взялось,совсем..
Думаю,это не просто так придумали
LLIeppu• 30 мая 2013
Ответ дляФуня
и я так )
Я - мама• 30 мая 2013
Я стриглась и красилась безаммиачной краской
Зубачистка• 30 мая 2013
стриглась и красилась,трое деток всё ок.
SHOPOGOLIK_KIEV• 30 мая 2013
стриглась, красилась, ходила на маникюр и педикюр, делала чистку лица, все ок, беременность не болезнь
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Тоже уже 2 раза стриглась и мелировалась 1 раз. В первую беременность не мелировалась, не стриглась, во вторую решила быть красивой.
Тополинка• 31 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
аналогично! Первая беременность была зимней, поэтому спасалась шапкой. А вот сейчас лето - и крашусь и стригусь, делаю маникюр-педикюр, эпиляцию (везде!) - чувствую себя отлично, даже однажды пытался мол.чел. со мной познакомиться, когда в кафе сидела, потом ему на животик показала, смеялись с подружками долго ))))))) так что выглядеть нужно на все 10000% чего и вам желаю!
Янин@• 31 мая 2013
Нужно пользоваться только безамиачными красками во время беременности.