Дюагональ• 12 февраля 2016

У кого гостинная в оранжевых тонах?Не надоедает?С чем ещё сочетали оранжевый?

Если можно фото.Хотим сделать зал в оранжевы тонах,т.к. комната тёмная.Не сильно быстро надоест?Не возбуждает ли нервную систему?Какими цветами разбавить?
Интимная• 12 февраля 2016
Немного белого, мягко-зеленого.
миссАрфография• 12 февраля 2016
Вопрос но чем....

Миллион оттенков оранжевого
Кашка-маняшка• 12 февраля 2016
У меня обои в полоску белая, оранжевая, салатовая, не ровные полосы)
Свет с красной люстры, не напрягает, очень нравится
Гербария• 12 февраля 2016
У меня лет пять назад были стены под покраску оранжевые, не напрягает, если мебель и все остальное подобраны грамотно.
Редисочка• 12 февраля 2016
у меня спальня в оранжевых тонах. Уже 8 лет. абсолютно не напрягает. Потому что это мой любимый цвет.
Сейчас планируем ремонт, вроде и хочется что-то изменить, а в голове по цветовой гамме идей ноль. Потому что нравится то что есть)
Гага Газу• 12 февраля 2016
мне бы напомнило кришнаитов, они любят оранжевый)))
автор Дюагональ • 12 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
А фоточку можете сделать?Какой оттенок оранжевого?Не хочу слишком уж яркий,но чтобы и не жёлтый был.
автор Дюагональ • 12 февраля 2016
Ответ дляГербария
Грамотно по цветам?Какие у вас были цвета в сочетании с оранжевым?Фото нет ?
Ума Палата• 12 февраля 2016
я бы не смогла и дня пробыть в оранжевой комнате. У меня все белое, идеально
автор Дюагональ • 12 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
Вопрос но чем....

Миллион оттенков оранжевого
Поэтому и прошу фото,чтобы выбрать свой вариант.
Редисочка• 12 февраля 2016
Ответ дляДюагональ

вот тут немного видно.
автор Дюагональ • 12 февраля 2016
Ответ дляРедисочка

вот тут немного видно.
А справа-это шторы?
Редисочка• 12 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
А справа-это шторы?

да
еще ж монитор может не точно передавать цвет. Но вот щас смотрю, в реале наверно чуточку светлее обои.
Банан-барабан• 12 февраля 2016
Знакомые такую гостинную разбавили белым и светло серым. Хорошо смотрится.
Гербария• 12 февраля 2016
Ответ дляДюагональ

фото в компьютере нет, сделали уже ремонт, мебель белая. Мы оранжевые стены комбинировали с бежевыми. Примерно как на первом фото (остальные так, для примера)
Раздражевская• 12 февраля 2016
У нас детская была оранжевый с салатовым. Очень ярко! И детям нравилось.
Гербария• 12 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан

кстати да, оранжевый с серым тоже классно сочетаются
Чижик Пижик• 12 февраля 2016
А мне не нравится.Зал светло-желто-оранжевый,в других комнатах светлые просто оббои.То норм,а зал надоел
Ежик Хрюха• 12 февраля 2016
моя мечта... но я ни разу не видела обоев красивого цвета, или штор красивого оранжевого... короче одна комната желтая, вторая розовая)
Ежик Хрюха• 12 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

не, это не оранжевый...
Ежик Хрюха• 12 февраля 2016
Ответ дляГербария

супер!
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2016
Ответ дляРедисочка

вот тут немного видно.
у нас тоже рыжий кот и комната в желто-оранжевых тонах, уже 9-й год, не напрягает абсолютно
Редисочка• 12 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Кот, к сожалению, уже не наш... подобрала в кустах под балконом. Фоткала когда хозяев ему искала)
Чижик Пижик• 12 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

не, это не оранжевый...
Так на фото передалось.А вообще как я писала желтый с оранжевым.
КондуктЕр тролейбуса• 02 марта 2016
У меня в оранжевых. Очень нравится . Уже три года как сделали ремонт, вроде не надоела)). Окно оформлено рулонной шторой в бежевых тонах, наподобие этой https://profdekor.ru/product-rulonnye-shtory-mini-... . Жаль нет возможности сделать фото(