Бронетапок• 12 февраля 2016
Девченки, посмотрите на свои шкафы-купе.
Где там приклеена эта мохнатая лента? Шкаф стоит, а лента эта в кульке болтается года два, надо ее прилепить, а куда не знаю.
Бронетапок
• 12 февраля 2016
Ответ дляneoba
Я эту щетку матюкаю уже второй год. Она все 3 двери сразу за собой тянет
Открываешь одну створку - тянутся все остальные
А как оно его тащит?
Борода• 12 февраля 2016
Ответ дляneoba
у меня ничего не тащит))))
Баба Яга• 12 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
Спасибо. А внизу не надо там, где двери ерзают?
нет
на место вертикального примыкания дверей к друг другу
АсобеннАя• 12 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
а зачем? это своего рода ’амортизатор’. Если резко дверки откроете что б мягко стукнулись =)))
Я вот недавно хотела новые такие купить - не нашла
Правда я особо и не скала =)
Ответ дляБронетапок
А как оно его тащит?
Я не объясню. У меня трехстворчатый,эти щетки приклеены на створке посередине. Чтобы открыть ее, нужно 2 руки задействовать и силу прилагать. Задвигаешь ее обратно - а она с собой притащила створку сбоку
Короче, одним пальцем шкафом управлять не получится.
Борода• 12 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Правда я особо и не скала =)
в эпицентре вроде есть. Мне тоже надо. Они быстро отклеиваются((
АсобеннАя• 12 февраля 2016
Ответ дляБорода
у меня ’от старости’ посыпались.. Спасибо, надо будет заглянуть в Эпицентр
АсобеннАя• 12 февраля 2016
Ответ дляneoba
так может не в них дело? а что то с ’механизмом’?
Ответ дляАсобеннАя
Нет. Эта щетка клеится на среднюю дверь якобы для предохранения от пыли, такой себе амортизатор, цепляется за боковины двух других створок. Сбоку тоже есть, но не щетки, а как полосочка щетинистая. Короче, мужу надо руки оторвать, нафига он ее туда присобачил, неудобно - жуть. От пыли нифига не спасает
АсобеннАя• 12 февраля 2016
Ответ дляneoba
так может наклеил муж коряво? =))) Пошла у свекров посмотрела в комнате шкаф 3 створки. Не цепляется ничего, но 1 створка почему то приоткрывается постоянно..
Ответ дляАсобеннАя
Вот эти щетки и нужны, чтобы дверь не отъезжала... Они не сбоку наклеены, а изнутри двери по бокам
АсобеннАя• 12 февраля 2016
Ответ дляneoba
уууу... скажите пусть обратно отколупывает их. Лучше уж без них, чем с ними мучится
Ластоноша• 12 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Просто немного не по уровню выставили шкаф .