Ще з цiкавого Девочки, Васильковский р-н, опять нефтебаза горит????? Кто знает, откуда дым? +17 Газпром выплатил 2.9 млрд$ Украине. Победа??????? +33 Вот почему Зеленский так бережет Сырского. +16 Зеленский едет в Сербию. +15 Холоденко знов про Сумщину пише +708 Зеленский доволен результатами операции 40 дней... +27 Но що Сирскьий все. Драпатий тепер +39 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв? +42 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль? +144 Кажуть Сирского зняли з посади +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну4+834 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась3+823 Що порадити доньці підлітку?4+794 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+763 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери3+743 Почему забили на оборону Херсона?3+713 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+693 ещё
Сейчас читают! Муж считает что раз он зарабатывает больше то последнее слово за ним+511 Почему забили на оборону Херсона?3+463 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+403 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась3+353 Переїзд на західну Україну4+264 Есть ли смысл делать замечания? +261 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+253