Белый Лосик• 30 мая 2013

Помогите выйти замуж

Девочки, только не нужно отправлять меня на сайты знакомств. Уже зарегистрировалась на нескольких, недавно-2 месяца, но почему не попытать счастья и   здесь. У всех есть знакомые, братья, друзья. О себе 34 года. в разводе, ребенку 5,5 лет, скорпион-если это кому-то важно. Хочу еще детей. если у мужчины есть ребенок- не вопрос, тоже рассматриваю такой вариант. Ищу- спокойного, доброго, не скрягу(в разумных пределах, чтобы не считал где воду дешевле купитьза 20 грн или за 22),  грн), чувство юмора приветствуется, умение принимать решения  в сложной ситуации приветствуется.  Доход мужчины должен измеряться следующими моментами: должен стремиться к достатку, чтобы у детей все было, как минимум море летом, одежда по сезону, полный холодильник-чтобы для него же и детей было из чего приготовить. Алкоголь-нет!!!!!!!!!! Или адекватный в этом вопросе. Перевоспитывать в этом не буду. Курение -не принципиально.  О себе - добрая, открытая. прямолинейная, симпатичная,не склонная к полноте (рост155. вес47), с активной жизненной позицией. Если у кого есть примерные варианты - давайте обсудим. Не осуждайте, проходите мимо, в этом вопросе все средства хороши. А вдруг где-то рядом мое счастье?
фан L.O.S.T.• 30 мая 2013
я знакомить вас не возьмусь, но могу кинуть пару ссылок на ВК, может познакомитесь, пообщаетесь.. только ссылки не сюда и естессно, если меня не сдадите потом)))

Кукусик• 30 мая 2013
А у меня брат не женатый есть) 37лет.
так племянников уже хо!
долго жил в гражданском браке, у нее своя дочка, больше детей она не хочет (по здоровью).
сейчас расстались.
живем в Днепропетровске.

только вот не знаю как сватать. он у меня не любит такого и объявления никогда не даст.
РозаЛюксен• 30 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
грубо((((((((((( А брат, наверное, в людях не разбирается, удачи ему! Я не охотница. хочу схватить за хвост свою птицу счастья. а охотницы-это те, которые отслеживают свою добычу и потом сразу наповал!! Чувствуете разницу?
я вообще-то имела в виду охотниц(от слова ’хотеть’) замуж.Надо было кавычки што ли поставить.Не в обиду,Автор!Но судя по Вашему резкому тону и настрою,со знакомствами Вам надо бы повременить.Не отошли Вы ещё от развода,обида какая-то что ли звучит за всеми словами...но что-то не так...и торопитесь куда-то...Очень тяжело одной с ребёнком?(без сарказма и издёвки!)
автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да-да
тяжелые люди, с моей свекровью родные дети больше двух дней ужиться не могут
я знаю- потому и написала))) но у меня есть качества, которые могут перекрыть этот яд. Я добрая, последнее отдам! Отходчивая! Очень быстро отхожу. И самое главное- я это все знаю о себе и понимаю Другой вопрос. как сдержать в себе это все . И опять же - бывший до сих пор хочет вернуться. несмотря на то, что я скорпион. Но в одну реку дважды не войти. я не приемлю алкоголь. слишком его было много!!! И у каждго знака есть свои минусыыыыыы))))))))))
Кукусик• 30 мая 2013
добавлю не пьет, не курит (у нас все в семье такие)
Медуза Горгона• 30 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
и еще - у Вас есть варинат? если есть пишите, обсудим))) только в дружеской манере общения. Если нет-проходим мимо)))))))))А я ищу дальше)))
у меня вариант есть, только ему к 35 годам всю душу вымотали, он теперь на пушечный выстрел к себе баб не подпускает. Хотя парень - мечта, не была б замужем, уже б себе заграбастала мчсник, спортсмен, со своим жильем, не курит, практически не пьет, все в доме сам делает, добрый, отзывчивый, надо - в 2 часа ночи поднимется и приедет... вот только боится человек, и все, ему последняя 8 лет нервы мотала, человек семью хотел, детей, а она все потом-потом, на том и разошлись
Первая леди колхоза• 30 мая 2013
Важен позитивный настрой, автор, не сдавайтесь
Бабка-ежика• 30 мая 2013
Автор,вы оооочень симпатичная женщина и реально нормальному мужчине,который вас полюбит,ребенок не будет помехой и обузой!Удачи вам и женского счастья...
Катька Пушкарева• 30 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
близко))) у меня много не женатых знакомых, но они младше на 4-5 лет...
мне 35 и у меня был поклонник в прошлом году на 7 лет младше, а в этом на 4!

автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
неа, сильно не тороплюсь. Но ребенок хочет полную семью. возраст такой,каждый день разговоры об этом. Обиды нет давно, просто распаляют потихоньку разные коменты, типа, что вы можете предложить. В разводе 2 года. так что остыла даааавно! И одной не тяжелее с ребенком, чем в том аду, что я была)))))))у меня есть друзья, которые возьмут с собой и на каток нас вместе. и парк, с мужчинами он общается. Но сотрудники очень уж молоды- по 28 лет. у некоторых есть пары уже. И почему реально не искать. Сидеть и ждать?
автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
спасибо за теплые слова))))))))
Кашка-маняшка• 30 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
ловите фото. делала себе подарок на 8 марта -студийное фото. я обычная-не красавица, знаю свои недостатки, достоинства.
Неа, красавица!!!

’Вы молодец! Главное оптимистичный настрой.А сайты знакомств со счетов не сбрасывайте.’
Примеров много, когда люди встречают свои половинки благодаря сайтам знакомств.
Удачи!!!!!!
Бабка-ежика• 30 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
спасибо за теплые слова))))))))
Ну ведь правда)))
автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
давайте знакомиться. Замуж тащить не буду. Это дело очень тонкое-понравлюсь. не понравлюсь. Я же не гадюка. заглатывать не буду)))))Просто пообщаться в неформальной обстановке-днем, фото у вас есть. Покажите. вдруг-не глянусь. и такое может быть ((( А там посмотрим. Могу свой e-mail скинуть, ежели чего, напишите туда.
Залетная Я тут• 30 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
вы песимит, жаль((((((( есть женщины, которые выходят замуж с детьми, счастливы в браке. Почему это не обо мне? Кто-то хочет иметь в жизни такое счастье, почеу это могу быть не я? а Вы сразу осуждать. Я же в чужой дом не пришла и нагло мужа чужого не увожу от детей. Так что если не разделяете моей позициии в поиске половинки, зачем судить - достойна ли я такого счастья как замужество.
я реалист)
зайдите на мужские форумы, почитайте, может поймете что я не специально это писала
Залетная Я тут• 30 мая 2013
и просто у меня знакомые девушки, красавицы и готовят вкусно, и работают, и все при них и без детей в 25 найти то что вы описали не могут, а вы говорите прям реально-реально..
Залетная Я тут• 30 мая 2013
я не настроена против вас и желаю вам найти кого ищете, просто писала по фактам
Залетная Я тут• 30 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вот у меня и подруга так же как вы, не пьет, не курит, в 28 одна с сыном осталась, деньг зарабатывает, деть ни в чем отказа не знает, сама красавица.... а вот нету их, ценителей. И вроде не в маленьком городе живем, а нету. Как она мне сказала: ’Нормальных всех в 25 охомутали и далеко не отпускают, осталось то, от чего сбежал кто-то или вообще никто не позарился’
вот и я о том же, а говорят что пессимист
автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
звонил мне один из Днепра. говорит, расскажите о себе. Я рассказыва-рассказываю. А он все время мне говорит: так-так-так. А потом в финале: вы мне подходите по 10 бальной шкале на 8. Я чуть со смеха не умерла. по какой шкале? куда подхожу? О нем ничего не знаю, о себе все рассказала, так что и такое бывает. а подумать можно, как это все красиво преподнести, если его не пугает чужой ребенок, можно каким-то образом пообщаться. Нужно только, чтобы действительно человек просто легко к этому отнесся. как к общению. Не боялся, что его захомутают. Я же тоже хочу, не просто выскочить замуж. А найти душу хоть как-то родную. Поэтому и ищу.

Повелительница лампочек• 30 мая 2013
Ответ дляКукусик
А у меня брат не женатый есть) 37лет.
так племянников уже хо!
сейчас расстались.
живем в Днепропетровске.

познакомьте меня с со своим братом.
Медуза Горгона• 30 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
верите, он и с живыми-то общаться не хочет, все наши разговоры на эту тему переводит, ему уже прямым текстом говорили - морозится, дело даже не в замуже, вот просто не хочет никого к себе подпускать. Прошлой зимой мопед купил - всю зиму в нем копался, сделал лялю, теперь мотоцикл купил - опять колупается, а про женщин и говорить даже не хочет
знать бы чем человека расшевелить - невест-то много, а вот ’с мужиками в стране напряженка’ (с)
автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
не))) как раз нереально. у меня на 80% женский коллектив. из них 30% замужем. 10% за 50 лет, 20% -разведены. И еще 20% просто в поиске. Поэтому и ищу везде)))Надеюсь))))))
автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ребенок говорит:
- мама? а как у нас ребеночек будет без папы? где папу возьмем?
- я отвечаю-будем искать.
- где искать?
- везде!
Он у меня такой, что подойдет, пообщается, а потом на ушко шепнет ’Тебе нравится этот дядя?’Так что надеюсь даже на ребенка, что какого-нибудь дядю расшевелит!
автор Белый Лосик • 30 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я Вас пропустила. сорри. viktoria.sarkits@mail.ru, кидайте, зарегистрируюсь уже завтра, не будем форсировать события. А вдруг судьба?
автор Белый Лосик • 31 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
задачка я даже не смогу о мотоциклах поговорить! Вот поганять бы!! на мопеде было-лет в 16 каталась! Давно-это было, но романтика еще та!!! его только на каких-то мероприятих можно знакомить, там где компания. А в лоб, не согласится!
Медуза Горгона• 31 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
ребенок говорит:
- я отвечаю-будем искать.
- где искать?
- везде!
так пусть дядм на ухо шепчет - так больше шансов, что кого-нибудь проймет))))
честно, боюсь такой картины, у самой крестник в 4 года уже год без папы живет, был период, когда даже на моего мужа говорил папа, пока бесились, реально страшно. Ну ничего, кума не унывает, хотя целенаправленно искать перестала - чет все не то попадается, один на горло наступает жениться, а у самого ничего и алименты, другой под подъездом ее караулит - жуть одна
Медуза Горгона• 31 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
ну ее к черту, эту романтику, у меня муж - байкер, это травмоопасно, у самой 2 шрама после ДТП на ноге, лежала в операционной и Бога благодарила, что всего неделю назад замуж вышла и детей у нас еще нет, а перед этим в машине скорой не могла вспомнит вышла я уже замуж или еще нет
а как звонили со словами ’саша разбился’ - по сей день с содроганием вспоминаю (его тогда подрезали, отделался ушибами, но от этого звонка я по стенке сползать начала). Не дело это, когда уже семья и дети
автор Белый Лосик • 31 мая 2013
Спокойной ночи, девочки Вдруг кого- вспомните, предлагайте, завтра вечерком обсудим, ящик мой в темке есть-пишите. Фото тоже)))) так что до встречи в эфире! Всем сладких снов))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2013
Обалдеть, девочки!
Чего на Автора-то набросились?! Нормальные у нее требования, нисколько не завышенные. А что, нужно мужика заводить, как животное, чтобы потом за ним убирать, кормить его, одевать, а он в ответ - ничего? Тут столько тем поднимают о том, что мужья не хотят работать, денег в дом не приносят, а на пиво и сигареты всегда хватает. Так авторам тех тем все в один голос кричат: ’уходите от такого’ и все в этом же духе. Так зачем изначально такого искать?
У меня всего 3 подруги без мужчин, но эти подруги действительно имеют завышенные планки к мужчине своей мечты, а на других даже не смотрят, поэтому пока и не везет им, а тут, Автор написала про обычного мужчину, а вы с кулаками... Я бы тоже на меньшее не согласилась.
Белоснежко• 31 мая 2013
Только без обид: Вы хотите, поэтому пока этого у Вас не будет. Банальный совет- перестаньте хотеть. В конце концов, не так уж и плохо быть одной при наличии ребенка, друзей, родителей. Вот, другие плачут, когда разводятся, а я дождаться не могла, когда за ним закроются двери, и никак не могла насладиться покоем, тишиной и ...счастьем. как ни странно, он у меня был не пьяница, ни наркоман, просто разлюбила, совсем... Для себя решила, что замуж не выйду. И вот... нарисовался он, второй - а мне и не надо(((( не хочу я замуж и все тут. Уже вместе 6,5 лет.. что тут сказать? В ЗАГС не ходила и никогда больше не пойду, не надо оно мне, детей больше не рожала- не хочу, а он все со мной и со мной. Кстати, на тот момент был ребенок, сейчас живет уже отдельно. Ребенком не напрягала, папу ребенку сделать и не пыталась, за все свои ошибки и промахи плачу сама.К чему это я? Будьте все-таки готовы к тому, что Ваш ребенок будет нужен только Вам, вероятность, что найдется мужчина , готовый принять все это как свое , родное приближается к нулю. Я реалистка. Можно писать- да, найдете, ищите!!!! но... это просто слова поддержки, не более. Перестаньте хотеть, и оно само Вас найдет, счастье это, а там- смотрите сами. Просто лично меня оттолкнула бы ищущая женщина. Но это все только мое мнение, не более.Удачи.