Японский Городовой• 30 мая 2013
Прошу совета Хелп
Помогите советом. Все началось 4 года назад, мы познакомились в институте на 1 курсе. Началось все с дружбы. Мы проводили время вместе,все больше узнавали друг друга. При встрече мелькали нотки флирта, комплименты, намеки. Он даже говорил "Я тебя люблю", но тут же пояснял: "Мы друзья".
Я принимала все его условия, пыталась забить на свои чувства и даже начать другие отношения. прирнимая то, что у нас только дружба, я как дура рассказывала ему о всех своих мимолетных романах, провоцируя его на решительные действия. но он молчал. Он молчал и в это время вседержал в себе и накручивал свое кино. У него не было отношений. На День Св. Валентина он позвал меня на очередное свидание. Я думала, что он наконец решится сделать шаг, но меня ждал "сюрприз". Мы с ним гуляли по городу, загадывали желания, он восхищенно смотрел на меня... Когда он привел меня в ресторан, заказал вино, спросил меня сначала про мою личную жизнь. А потом начал свой рассказ:
"Ты знаешь, я познакомился с девушкой... У меня такая сложная ситуация... Она меня задела, но мы с ней только друзья, а я не хочу ей быть другом. Она очень глубокая и интересная, я буду ее добиваться". Оказалось, что эта девушка учится в нашем вузе. Весь свой рассказ он постоянно прерывал словами в мой адрес: "А что у тебя такой испуганный взгляд? Почему у тебя упало настроение?"
Я еле сдерживала слезы, у меня из-под ног просто земоя ушла. До дома мы доехали почти молча, периодически он бросал на меня взгляды. Сказал, что у меня очень красивые волосы. Около подъезда он еще раз поздравил меня, я развернулась и ушла.
Дома меня прорвало. После этого он пытался попросить прощения, стал напористее, пытался поговорить. В то же время опять сделал шаги назад. Я тоже включила мороз, отношения в итоге стали еще сложнее. я не знаю. что делать.
Повелительница лампочек• 30 мая 2013
что делать? да поговорите напрямую и расставьте все точки. зачем мучиться столько времени?
Паравозик• 30 мая 2013
Ужас,надо было забить на него давно и не связываться.с его стороны как издевка,но думаю он не намеренно это делал,нашел своободные уши и все,а вы накрутили
Японский Городовой
• 30 мая 2013
мне страшно. Он толкает меня на признание но я боюсь его реакции на это т.к. мы же ’друзья’
Молчавочка• 30 мая 2013
А это случайно не наша рассказчица с историей про мальчика с НП? Может кто так себе романы пишет?
СпайдерВумен• 30 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
во во манера написания такая же

Фифачка• 30 мая 2013
а может эта девушка Вы? А он не решается Вам признаться,т.к. боится быть отвергнутым,и рассказывая это всё,смотрит на Вашу реакцию,цепляет Вас это не по дружески или нет.
Японский Городовой
• 30 мая 2013
Нет, это не я, я не троль, не ночная темка, я реальная девушка.
konfetka89• 30 мая 2013
Ответ дляФифачка
Вы прочитали мои мысли))
Простоваля• 30 мая 2013
та вы шо, не поняли, автор, это ж и были вы, та девушка с которой он познакомился
Коко На Страже• 30 мая 2013
а вообще я видела по телеку такой сюжет признания (кажется в вечернем Киеве) - типа они ’друзья’ долго вместе, а он - я влюбился в девушку и все такое... она чуть ли не в обмороке, со слезами на глазах, а потом оказалось он про нее говорил и сделал ей предложение)))
Луковая• 30 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
И я такое видела!!!