12 февраля 2016

Девочки отзывы Геническ горячий источник

Девочки отзывы Геническ горячий источник?Как там он реально помогает?
Кто крайний? 12 февраля 2016
Немного дальше... за генгоркой. Туда идут с разными болячками...очень стремно! Мы были с ребенком. Детям вроде как до 14 лет вообще нельзя. Помогает ли? не знаю.Но люди как дурные туда идут и сидят в кипятке часами.
Скользкая 12 февраля 2016
О, я большая поклонница этого чуда. Но я предпочитаю в водолечебницу обращаться - там температура не такая убойная. Мне помогло по гинекологии, у кого проблемы с кожей - дерматиты, нейродермиты - классно помогает. Моей дочке и сестре мужа помогло. Муж там делает подводные вытяжки раз в год - говорит, на год хватает, чтобы спина не беспокоила.
В источнике очень горячо. Зато бесплатно. Но ребенок там не выдержит. Пенсинеры сидят сутками. Свекровь посидела минут 15 - говорит, ноги потом болеть перестали. Но временно, конечно. В общем, при артрите тоже рекомендую. Некоторые горло полощут. Но я как-то брезгую.
автор Мама Чели 12 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
О, я большая поклонница этого чуда. Но я предпочитаю в водолечебницу обращаться - там температура не такая убойная. Мне помогло по гинекологии, у кого проблемы с кожей - дерматиты, нейродермиты - классно помогает. Моей дочке и сестре мужа помогло. Муж там делает подводные вытяжки раз в год - говорит, на год хватает, чтобы спина не беспокоила.
В источнике очень горячо. Зато бесплатно. Но ребенок там не выдержит. Пенсинеры сидят сутками. Свекровь посидела минут 15 - говорит, ноги потом болеть перестали. Но временно, конечно. В общем, при артрите тоже рекомендую. Некоторые горло полощут. Но я как-то брезгую.
спасибо уменя проблемы с суставами -можно?
Скользкая 12 февраля 2016
там только противопоказания - в период обострения нельзя. А так суставы я думаю как раз туда
автор Мама Чели 12 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
там только противопоказания - в период обострения нельзя. А так суставы я думаю как раз туда
спасибо
Уси Пуси 12 февраля 2016
В цьому році були 2 рази. 1-й раз на початку літа, там ше через дорогу солоне озеро (Сиваш) були в захваті, дуже сподобалось.
2-й раз приїхали в серпні і Боже милий, просто жах. Народу тьма, туалетів там нема, і мабуть багато хто пісяє прямо в воду, оскільки вона гаряча запах убойний. Чи допомагає не знаю, але дуже сподобалось. Коли перший раз їздили, у серпні не ризикнула залазити туди.
bilsvetlana 13 февраля 2016
Одна из причин, почему мы ездили отдыхать на Арабатскую стрелку - это море и горячий источник.
К нему отношение разное - от ’фу’ до ’вау’
О нашем опыте отдыха на Арабатской стрелке и другой полезной информации поделилась здесь
http://travel-family.org/na-more/491-vse-ob-otdyxe...

Для источника есть свои показания и противопоказания.
Лично нам, он нравится и подходит. Очень хорошо чувствую себя после него.
Это одно из наших видео с этого места

Несколько знакомых решили вопросы со здоровьем пройдя 10 дневное посещение источника.

И еще один из читателей нашего блога прислал отзыв, как решили вопросы со здоровьем его мамы после оздоровления на Арабатской стрелке. Его можно почитать здесь
http://travel-family.org/na-more/444-otzyv-ob-arab...