Стильная штучка• 12 февраля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста, чем намазать воспаление на лбу! :(((
Уже дня 4 не сходит. Думала додавить, но не давится, еще больше воспалился. Может есть мазь антибиотиковая или что еще, чтоб рог этот убрать.
Подтяжка• 12 февраля 2016
Вариант 1: приложить ихтиолу на ночь. Вытянет
Вариант 2: намазать оксидом цинка. Подсушет
Гербария• 12 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
салициловый спирт - в аптеке стоит копейки
Или салициловый спирт - плюсуюсь! Или есть гели на салициловой кислоте для прыщей (от прыщей). Эффект будет не моментальный, но подсушивает и снимает воспаление хорошо.