Девальвация• 12 февраля 2016
За сколько продать?
Девченочки,вот решила выставить на продажу человечек Чико.Сост .одет пару раз,цвет белоснежный,велюр,унисекс. Вышитый рисунок собачек,и звездочки.смотрю новые почти такие по 700 грн.как думаете какую разумную цену поставить ?спасибо
Как нефиг делать• 12 февраля 2016
Какого чертам создавать вопросы,а потом удалят.
Я дважды не отвечаю.
Серьезная баба• 12 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
до 100 грн
смешно! Сами нибось, по 200 повыставляли...
ЕлькиПальки• 12 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нужно было анонима отключить:)))
и что это вам бы дало? Купили бы сразу?
Девальвация
• 12 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Я дважды не отвечаю.
потому что анонима себе забыла включить!! Сказали бы что продать хочу,знаю я вас !!не нервничайте
Как нефиг делать• 12 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нужно было анонима отключить:)))
Вот теперь точно, даже не пытайтесь продать.
Мао_Мяо• 12 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Вы можете и 700 поставить, если Ваша цель выставить объявление с приятной для Вас ценой
а покупать б/у младенцу будут стесненные в средствах люди, потому дороже 50-70 грн за 1 человечек вряд ли купят