Заходите! С паролем ЧП отдам все по самым минимальным ценам. Много детских б/у вещей на девочку до 6 мес. и женских (размер S/M). Есть и новое: костюм тройка на девочку 6 мес., розовая кофта фирмы GAP, кожаные босоножки мальчику 15,5 см. по стельке. Вобщем заходите, смотрите, выбирайте, называйте пароль ЧП и я озвучу Вам минимальную цену на сегодня Всем удачного выбора и хорошего настроения!
Новые полностью кожаные босоножки с биркой в коробке, цвет хаки. Размер 25 (по стельке 15,5 см.) Хорошо фиксируется и сидит на ножке, благодаря двум липучкам, регулирующим подъем. Мягкие, дышащие, с высоким задником и защитой для пальцев. Покупали за 260 грн., ТОЛЬКО СЕГОДНЯ отдам за 170 грн.!!!
Купльник тройка по СУПЕР ЦЕНЕ!!! Привезли из заграницы но не угадали с размером . Я думала сначло вшить но боюсь испортить.Очень классный необычный. Вы больше не у каго на пляже не увидие,только вы будете в центе внимания.На фото плохо получилось.Когда вы увидите в живую вы будите в восторге.ОТДАМ ЗА 90 ГРН НОВЫЙ!!!!