ГейТуда• 12 февраля 2016

Дочь проститутка?????

Дочь проститутка????? Девочки, прошу! не пишите гадости.Дочери 20 лет, поговаривала о заработке за границей, мы ей объясняли,что это неправильно, мы и так хорошо обеспечены.Она вообще любит ночную жизнь, как многие молодые люди.Не курит, спиртное не употребляет, любит петь в караоке.Но ее подружки подбили,что можно в Турции хорошо заработать. Сколько разговоров было, рассуждений,вроде все понимает и соглашается и вот 3 недели назад , тихо улетела в Турцию, никому ничего не сказала, сказала,что на работу и с маленькой сумочкой ту-ту(((( У нас шок, сна нет, нервы.С ней связь есть постоянно, скайп, вайбер.НО!!!! Она меня утверждает,что работает:консуматор, но мы понимает,что это просто новое название нашей"проституции", как бороться с ней, кто был в подобной ситуации? Как Вам удалось в последующий раз ее отговорить,чтобы не летела.Как вообще Вы все это пережили?
Мотылек• 13 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну да же высокоинтеллектуальная работа, требующая профессионализма, крепкой печени, честности и моральной устойчивости.
при чем тут печень. можно пить безалкогольные напитки. по договоренности с клубом, добавляется капля джина для запаха, чтоб клиент не нервничал.

Мотылек• 13 февраля 2016
Ответ дляГореотума
прочитала
Мораль сей басни такова: ’Соловья, а тем более соловушку только голосом не кормят. ’ Пришел в ресторан один, взглядом пригласил прекрасную незнакомку за свой столик, а что дальше? Как в банальной присказке: ’Кто девушку ужинает, тот ее и танцует? ’ А может наоборот - кто девушку за столик приглашает, тот капитал учреждения повышает?
не так; пришел клиент расслабиться, а интересная девушка помогла приятной беседой и выбором расслабляющего напитка скрасить время.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляМотылек

Для приятной беседы надо, как минимум, знать язык той страны.)))
Берегу и стерегу• 13 февраля 2016
Моя одноклассница так заработала на 2 большие квартиры, родители у нее бизнесмены. Правда она была в Японии. Отлично училась, вообще очень положительно девочка, все даже удивились, когда узнали, что уехала. Сейчас замужем и 2 детей.
Малинка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Учится в академии МВД,мы хорошо обеспечены, но она хочет самостоятельно заработать((((

разводит на намитки а потом трах с рими!!!я это знаю
Берегу и стерегу• 13 февраля 2016
Допишу, ничего страшного не рассказывала, только раскручивала на деньги в баре, много фото показывала. В общем все прилично было.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Ну, а кто расскаывает, что спит с клентами?))) Конечно, у всех прилично и благородно. Зачем рассказывать о том, что другим знать не нужно?
Берегу и стерегу• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Ну все конечно все может быть, но так резко и на время человек не меняется.До этого не гуляла училась и приехала работала все время, потом замуж вышла. Другие в Италии, так как были прош...довки так и остались.
Пошаманю• 13 февраля 2016
Не курит,алкоголь не употребояет... еще скажи девственница и не матерится...

Голубая устрица• 13 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
Девочки,когда работаешь в Крыму,то всех местных уже знаешь.Все как друзья.Так вот работала Я у знакомых ресторанчике и пару раз меня просили разводить так же парней .Типо им дорогие напитки ,а нам с подружкой якобы дорогие спиртные,а на самом деле без алкоголя.И что???ничего такого не вижу в этом,мы парням НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ,а просто общались

Все ваши посты- как здрасти)))
Сами себе пишете и отвечаете))
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

На раз-два меняется, если хочет заработать. Не афишируют просто.
Угадайс• 13 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
работает:консуматор - это что?
1) перевод: консумация ж. (стимулирование cпроса на выпивку и угощение у посетителей баров и ресторанов

2) разъяснение: Как это работает? Довольно просто. Начнем с того есть определенная
часть клубного персонала, а зачастую даже не состоящая в штате, а
имеющая определенную договоренность. Если учесть, что на вопрос: ’...
как на жизнь-то зарабатываем? ’, -получаем ответ: ’ Консумацией!!! ’, -
складывается вполне однозначное мнение, что бизнес процветает.
Есть консумация двух типов: первая - когда мужчина сознательно идет
на ’развод’ - денег много женского внимания мало; вторая - когда ты
умело разводишь имея с твоего ’внимания’ определенный процент.
Первая открытая - это в основном стрип клубы, бары. Есть прейскурант,
сколько с кем стоит посидеть, поплясать и не только. Для этого
составляется специальное крези-меню, где твои шалости имеют строгую
регламентацию и ценник. Девочки разводят мужчин умело, заказывают
не самые дешевые вина, коктейли, шампанские и т. п. Причем в большом
количестве, что самое удивительное, при этом не пьянея! Когда мужчина
уже в просветах алкогольных паров не видит горизонта, ты ’птичка’,
любовь всей его жизни, вспархиваешь, приносишь счет. А на логичный
вопрос, почему кроме тебя все пьяные - криво ухмыляешься. А проблема в
том, что мужчина платит за вино, а девочкам приносят сок. Девушки
подыгрывая, делают вид, что все в порядке, ведь им на счет идет
процентик от ваших посиделок и здоровье не резиновое со всеми бухать,
надо себя жалеть.
Во втором случае консумация носит скрытый характер. Есть определенный
контингент ’завсегдатаев’ клуба. По договоренности с администрацией
девушки непринужденно разводят на выпить, подсаживаясь за столик и
рассказывая, что ВЫ ее поразили, вы такой интересный или просто
угостите даму папироской. Эти дамы имеют свой малюсенький процентик
в баре, этим и живут и радуются. Скрытая консумация зачастую более
проста в обращении.
Такая консумация имеет место в большинстве ночных клубах различного
класса и уровня. Так что не обольщайтесь, если подсевшая за ваш столик
девушка, улыбаясь, говорит вам массу комплиментов. Комплименты не вам,
а лопатнику вашему. Да, и первый заказ не будет дорогим, дабы не
вызывать подозрения, вас медленно к этому подведут. Здесь всегда есть
свои секреты и уловки.
Надежда наш компас• 13 февраля 2016
Дочь 20 лет. Хорошо училась. В 9-м классе сдала английский тест на B2, сама начала изучать немецкий. Дошла до уровня С2, успешно сдала год назад тест даф. Сама поступила в немецкий ВУЗ и уехала. Отлично там успевает. После окончания есть шанс устроиться на работу с хорошей зарплатой в 3-4 тыс евро. Приведите пример своему ребенку.Пока сама не поймет, не остановится
Надежда наш компас• 13 февраля 2016
Автор, я вообще удивляюсь, как Вы так спокойно сидите дома. Я бы уже притащила ее домой.
Чёрти Шо• 13 февраля 2016
Ответ дляaylatan23
Консуматор предлагает мужчинам покупать напитки и угощать девушку.
Так она ж не пьет!
Не стесняюсь• 13 февраля 2016
Вы как мой папа я тоже уехала работать в Турцию на втором курсе guest relation , заработала и стала более самостоятельной. Не вижу проблемы
Лорка-хлорка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

а кем работали?
Пьера Безухова• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Как? Да легко. Приехать туда и подзатыльниками депортировать.
Секс-Бомба• 13 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
убила бы заразу и паспорт её сожгла, узнавайте как ее можно оттуда депортировать и так чтобы вообще в эти страны был выезд закрыт
И с дочкой вы бы пообщались перед смертью своей)

Мотылек• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

ну, естественно.
Секс-Бомба• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Спасибо
Не волнуйтесь,те недоразумения,которые советую за волосы вытащить девочку,недалекие.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Троллям несвойственно волноваться, вообще-то.)
Залатавая• 13 февраля 2016
Я занималась консумацией в одной европейской стране. Поверьте, очень много искушений и предложений, что до денег.Лично мне предложили замужество:).Много подруг замужем за границей. А вот знакомую депортировали именно из Турции за проституцию, хотя ехала она консумировать и танцевать, проституцией заниматься в планах у нее естественно не было, но принуждали. Если что, круг общения у меня не проститутки:), а балетные...Свою дочь не отпустила бы однозначно!!!!
Схема сыра• 13 февраля 2016
Коли мені було 20 років , я теж на консумаціі працювала , але в іншій країні . Враження залишились хороші . Звісно це не проституцію . Але і робота ця не є простою .
Секс-Бомба• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Ну рассоритесь с дочерью,пусть она вас возненавидит,она не ваша вещь вообще,волнуйтесь молча.Или вы рожали,чтобы контролировать и все решать,это жизнь,не сможете вы нормального человека держать под контролем.Такая глупость...
Вкаблучках• 13 февраля 2016
Ой, ну не будте столь наивны. В конце 90-х у меня очень много девочек уехали,кто куда, Италия, Швейцария, Македония, Япония, Турция...почти все ехали ( с их слов) или посуду мыть или танцевать или заниматся консумацией, по факту, все занимались проституцией. Даже те, кто начинал с консумации, в скором времени начинали тра...ся, т.к.заработок значительно отличается.
Кто годами занимался консумацией+ остальные услуги, у некоторых случались приступы ’ белки’. Пили много, каждый день, пошла проблевалась и и дальше бухаешь. Очень там не сладко, извращенцев всяких много. Да и потом проблемы со здоровьем, кололи им какую то хр...ь, что бы небыло месячных ( не знаю правда во всех ли так)

В то что, типа, поехала заниматся чисто консумацией, ’поверю’ же, как и поехала мыть посуду и столько перемыла её, что приехала домой и купила трешку)))

Тем более, что ваша дочь, не курит и не пьет, сложно представить, как выглядит консумация в ее исполнении)))
Залатавая• 13 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках

Ну могу с Вами частично не согласиться, при консумировании в качестве напитка для разговора, бармен наливал почти или вообще (практически всегда) безалкогольный коктейль за цену дорогого алкогольного. Если клиент покупал шампанское, другое дело. Хозяин заведения не заинтересован в скрытой проституции, это уголовно наказуемо.Я лично не курила, не пила практически на работе, не употребляла естественно наркотики. Никто не бил и не принуждал к чему-либо.Красивая внешность, коммуникабельность и минимальное знание языков - вот и зароботок неплохой.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

А я-то здесь при чем?)))Я не Автор. Вы тему хоть читали?
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2016
У меня подруга в 20 лет уехала в Москву тоже типа консумация... А по факту проституция! Благо, что везучая девка. Сейчас вышла замуж и живёт в лос Анджелесе. Вот она ни о чем не жалеет и жизнь её очень устраивает, а мать её жалко! Она в её сказки долго верила. Все гордилась , в пример ставила. А когда пару раз съездила - приехала домой и повесилась. Подробностей не знаю
Берегите себя! Дочка ваша с вами не считается , иначе бы так не поступила. Вам остаётся только молиться ! И гоните плохие мысли прочь. Она приняла своё решение.
Накрыло-не отпускает• 13 февраля 2016
Это ее жизненный опыт. Для Вас главное что бы она вернулась. Договорилась с ней о выходе на связь. Пусть даст координаты где находится - долго ( день - два) не выходит на связь - бейте тревогу. Договорилась о кодовом слове ( например вопрос о Собаке которой у вас никогда не было) это если на связь вышла, а сказать что Попала нет возможности. Сделайте скан ее документов ( украинского паспорта, если есть копия загранпаспорта и его) и повесьте где нибудт ь в интернете, так что бы она в любой момент могла их распечатать. Поинтересуйтесь тел.Ластрада они вытаскивают людей из неприятностей.