КонФФетОшка• Изменено сегодня в 00:16
Навроцкий вроде сдал назад
Встретился с Зеленским и даже скпзал, что отношения для них тоже важны, ну конечно. А то Волынь, Волвнь, Волынь. Так цинично, когда сосед защищает тебя и каждый день гибнут люди
КонФФетОшка
• сегодня в 00:27
Ответ дляЗамрійлива
Это с польских ресурсов? Или наши?
Нашим не верю.
А чему конкретно вы не верите
Жирафовое варьенье• сегодня в 00:27
Ответ дляЗрадорозганячка
Как это поможет против киевских обстрелов?
Никак, мы щит европы
Пліткарка• сегодня в 00:29
Ответ дляКонФФетОшка
А чему конкретно вы не верите
Всему , я лично ни одной букве в наших новостях не верю.
КонФФетОшка
• сегодня в 00:30
Ответ дляПліткарка
Ваше право
Бабуся мороз• сегодня в 01:05
Падажжите. Одно дело в глаза говорить и другое - вернуться домой. Что-то мне кажется, что вернётся в Польшу и продолжит. Я таким не верю.
культУра• сегодня в 01:12
Вы как-то загадочном и выборочно новости читаете, 🫤 перечитайте более внимательно
Леопардові панчохи• сегодня в 01:42
’Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что его страна хочет не только помочь Украине, но и заработать на ее восстановлении, активно привлекая свои компании и ресурсы. Он подчеркнул, что Польша не позволит оставить себя в стороне, как это было в случае с восстановлением Ирака, и будет жестко защищать свои экономические интересы.’ Всего-то, каждый преследует свои интересы.