ГейТуда• 12 февраля 2016

Дочь проститутка?????

Дочь проститутка????? Девочки, прошу! не пишите гадости.Дочери 20 лет, поговаривала о заработке за границей, мы ей объясняли,что это неправильно, мы и так хорошо обеспечены.Она вообще любит ночную жизнь, как многие молодые люди.Не курит, спиртное не употребляет, любит петь в караоке.Но ее подружки подбили,что можно в Турции хорошо заработать. Сколько разговоров было, рассуждений,вроде все понимает и соглашается и вот 3 недели назад , тихо улетела в Турцию, никому ничего не сказала, сказала,что на работу и с маленькой сумочкой ту-ту(((( У нас шок, сна нет, нервы.С ней связь есть постоянно, скайп, вайбер.НО!!!! Она меня утверждает,что работает:консуматор, но мы понимает,что это просто новое название нашей"проституции", как бороться с ней, кто был в подобной ситуации? Как Вам удалось в последующий раз ее отговорить,чтобы не летела.Как вообще Вы все это пережили?
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Подскажите, как ее можно депортировать ???

Как? Да легко. Приехать туда и подзатыльниками депортировать.

автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
паспорт нужен! но в сейфе а ключик в яйце, а сейф в банке, я говорю её депортировать нужно, чтобы 5 лет ей туда выезд был закрыт
как сделать так.чтобы въезд для нее был закрыт на 5 лет?
Барабасиха• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Мы решили с мужем не дергаться, в первые 2-3 суток,я уже собиралась лететь, потом сели, нервы в коробочку и давай размышлять,решили пока оставить так, как есть, у нас есть фото хозяина, где она работает, она нам сфоткала его авто, номер машины, есть его номера, адрес заведения, га днях она со мной говорила, сидя в этом заведении и хозяин к ней , а с кем ты говоришь, она ему отвечает с мамой, я его видела и он меня.Сказал.что все хорошо у дочер не переживайте

Марш Мендельсона.Занавес!
Курочка-чубаточка• 13 февраля 2016
Ответ дляМотылек
мечтать не вредно
шлю..ам завидовать или их хахалям
Барабасиха• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Ну, я уже поняла, что с Гуглом Вы не дружите.

мож.родинка?
ЕлькиПальки• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Может она разведчик? А Вы тут на всю советчицу, где учится и кем работает
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Какой с нее разведчик.девочка выше писала,что можно сделать.чтобы она не имела возможности 5 лет выезда.
Мотылек• 13 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
шлю..ам завидовать или их хахалям
для начала поинтересуйтесь значениями слов шл..ха и консумация.
ЕлькиПальки• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Трудно советовать, у меня еще маленький
Не зря говорят: маленькие детки-маленькие бедки, большие ..
Знаете, иногда хочется сделать как лучше, а получается как всегда.
Не читала всю тему. Узнайте больше информации,посоветуйтесь в правельными людьми ( думаю,что связи у Вас есть) и принимайте решение.

лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Для этого она должна вернуться, как минимум. А то понравится, к пенсии вернется.)))
Тумба-юмба• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Я так на Кипре работала 2 месяца, заработок так себе был,но без интима. Увезла мужа от туда ))) Но у меня контракт был.
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Трудно советовать, у меня еще маленький
Согласна с Вами.Утром буду узнавать, как лучше сделать
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Слава Богу.что у Вас все хорошо сложилось
Кофр для ноги• 13 февраля 2016
Знаю одну девочку,работавшую в Греции.На квартиру заработала,но мужа нет,ребенка нагуляла от грека.Сейчас в торговле.Так как в ее возрасте уже не комильфо ноги расставлять.
Да,живет в Турции,и страшно боится,чтобы никто не узнал о ее прошлой тайной жизни.
ЕлькиПальки• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Главное, не ’ наломать дров’
Мудрости Вам и Вашей доченьке.
Курочка-чубаточка• 13 февраля 2016
Ответ дляМотылек
ну да же высокоинтеллектуальная работа, требующая профессионализма, крепкой печени, честности и моральной устойчивости.
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Главное, не ’ наломать дров’
Мудрости Вам и Вашей доченьке.
Спасибо огромное,за понимание и поддержку.Я в первые дни, решила лететь и домой ее, а потом поняла.что своим визитом, могу .что угодно натворить.Пока жду ее прилета
ЕлькиПальки• 13 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

Ну , если один человек знает, через время вся Советчица обсуждать будет.
Шучу.
У каждого из нас есть тайны жизни ( не вкладываю в это слово только праститутка )
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
У меня есть знакомая, моего возраста, она 6 лет в Китае танцевала, тоже насобирала на квартиру в Киеве, но! у нее был один любовник и тоже ей помогал денежкой

ЕлькиПальки• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Вы ей об этом говорите, что очень ждете.
Только ждете,чтобы не по попе надавать
А потому, что она Ваша доця , а Вы ее семья.
Поверьте, у Вас все будет хорошо.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

А что Вы могли натворить своим визитом?))) Уверенна, что Ваша дочь знает турецкий язык не лучше Вашего. Вот вдвоем, на пальцах, и объяснили бы хозяину, что уезжаете.
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Только ждете,чтобы не по попе надавать
Поверьте, у Вас все будет хорошо.
очень надеюсь, что это будет в жизни ее первая и последняя такая выходка.
ЕлькиПальки• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Два в одном : и для здоровья хорошо ( молодой организм не может без секса), ну и уже не бомж.
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

я вообще такой бизнес не понимаю!!!
ЕлькиПальки• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

А все равно, они у нас самые лучшие.Наши дети.
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Естественно так и есть!!!Спасибо
лаМпочка• 13 февраля 2016
Автор, а турецкий язык дочь выучила в ночных клубах?
Гореотума• 13 февраля 2016
прочитала
Мораль сей басни такова: ’Соловья, а тем более соловушку только голосом не кормят. ’ Пришел в ресторан один, взглядом пригласил прекрасную незнакомку за свой столик, а что дальше? Как в банальной присказке: ’Кто девушку ужинает, тот ее и танцует? ’ А может наоборот - кто девушку за столик приглашает, тот капитал учреждения повышает?
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Всем спасибо, сладких снов
Тарабарщина• 13 февраля 2016
Моя любимая клиентка, работает на шесте), в Манхэттене, элитный клуб.
Да, там есть и приват танцы и много чего ещё ) Но много чего ещё, она не делает, это все по желанию)
21 год, в Америке чуть больше года, мама учитель украинского языка и большой патриот)
Автор, вы бы слышали как они разговаривают, мамочка, доченька, люблю, целую и все проч)
Это я к тому, что не называйте никогда свою дочь проституткой, пожалуйста!!!!!

К слову, высылает деньги маме и старшему брату, занимается в бьюти- скул, в планах работать в сфере красоты, выйти замуж и вызвать маму к себе, для пенсионеров здесь рай!)
Но с чего - то надо было начинать!?)
Не все же Софьи Ковалевские?))))