Капитошечка• 13 февраля 2016

Совсем с недавнего времени стала заходить на советчицу!

Ой, девочки, с вами очень интересно! Кто придумал советчицу, тот молодчинка! У меня такое впечатление, что я каждый вечер захожу сюда пообщаться с друзьями на разные темы! И узнать много чего нового! Здесь очень много ТЁПЛЫХ людей. Всем желаю только добра!!!
Леди Г• 13 февраля 2016
я тоже здесь недавно,мне нравится ,что есть такой раздел в кидстафе как советчица!!!

Подумывающая• 13 февраля 2016
И злых,к сожалению,тоже.Но мне тоже здесь хорошо.В чужом городе,друзей мало.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

Ну то видно дівчатка,що Ви недавно,тут змАюк теж вистачає
nika7707• 13 февраля 2016
ой! девочки-скоро вас тут польют ядом и вам советчица так мила не будет!
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г
Дерево береза• 13 февраля 2016
Девочки, очень прошу помочь вывести темку в топ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345630-0-5...
Для этого нужно, чтобы каждый написал в ней 6 сообщений.
Заранее большое всем спасибо!
И прошу прощения у автора за сообщение не по теме
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
Это да, но без злых никак))
Маурита• 13 февраля 2016
Да тут не только добрым словом приголубят, а еще и грязищи ведро выльют. Зубки тоже натачивайте, а то сожрут. Здесь ’змеючек’ много.
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

згодом буде видно, але мені буде всерівно!!! З вами цікаво і весело!

nika7707• 13 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка
тут недавно а уже знаете как под анонимом писать
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Читаю внимательно!)))
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка

Мені теж так зразу здавалось,що буде все рівно ...Хтось колись да ципане за живе ...
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

А я запитувала тут про книги, там просто відповідали, це напевно коли про якісь проблеми.
Маргарита и Мастер• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
ничего)) закалятся)))
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка

Ну то так,книжечки то ж нейтральна тема.Ви фото з фігурою виставте,такого почуєте
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2016
Да, ну их этих змеючек, плюнула и дальше пошла.
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Я таким не займаюсь!!!) Я всього 37 кг))
Vedma8583• 13 февраля 2016
Я хоть и давно иногда как затянусь и сижу тут читаю. Потом могу на пол года пропасть....Потом опять.Она сильно затягивает, что от нее лечится надо)
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот именно!

автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Наверное меня такое тоже ждёт, раньше никогда здесь не сидела!!!
Неугомонная• 13 февраля 2016
А я наоборот когда-то удивилась такому количеству злых людей здесь. Потом уже привыкла и поняла, что добрых все-таки больше
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка

Ооо,срочно пора темку з фото виставляти !
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Для мого маленького зросту підходить) Виставляють для того щоб похвалили, або люди з завишеною самооцінкою)) Інших причин не бачу.
автор Капитошечка • 13 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Королева красоты• 13 февраля 2016
добро пожаловать в серпентарий))
@risto_kratka• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707

´n точно.. главное, чтоб писали под анонимом.. иначе их запомнят, запомнят то, о чем они писали и будут потом тыкать их в это каждый раз, когда у этой тыкальщицы хреновое настроение
Луноходик_Ик• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707

посвящение пройдет
Луноходик_Ик• 13 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка