СноваЗдорова• 13 февраля 2016
Смотрие, девочки, что у меня выросло!
Смотрю на подоконник и весну чувствую!
Всем хороших выходных!
СноваЗдорова
• 13 февраля 2016
Ответ дляmalva08
Ой, какие зелёненькие
Когда сажали? Аж весны захотелось )))
Ровео 3 недели назад луковички посадила.
Сейчас еще тюльпанчик сфоткаю
СноваЗдорова
• 13 февраля 2016
Ответ дляlemachka@
а еще не поздно посадить сейчас?
Думаю, что не поздно!
Аноним Завхоз• 13 февраля 2016
Ответ дляmalva08
Ой, какие зелёненькие
Когда сажали? Аж весны захотелось )))
А я всегда жду зимы.Как меня эти огороды заколебали...)))
ЗавЛабСнаб• 13 февраля 2016
Завидую вам, автор, меня вся эта травка-муравка вообще не возбуждает, терпеть не могу всякие цветочки, а теперь мне их и нельзя дома заводить, ну хоть есть оправдание))))
Запароленое одеяло• 13 февраля 2016
Я в прошлом году тоже экспериментировала) Гиацинт на НГ распустился, только стрелку не успел нормальную выгнать, а тюльпанчик в начале февраля) Смотрела на них на кухне и душа пела весной!
Ластоноша• 13 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Класс
12 галюцинаций• 13 февраля 2016
Сегодня на диете• 13 февраля 2016
Карта мордвы• 13 февраля 2016
А у меня рождественник (зиго-кактус) собрался цвести)
Перед новым годом один цветок на нем был, а сейчас наделал кучу бутонов. Заблудился во времени что ли?
Щас ухожу• 13 февраля 2016
а у меня муж рассаду выращивает.
все подоконники заняты)))
а я фотографирую)))
все подоконники заняты)))
а я фотографирую)))
Луноходик_Ик• 13 февраля 2016
только у меня первая мысль после прочтения темы была не о растениях? :))))) стыдно мне стыдно :)))
Пищалка• 13 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Страшный цветок гиацинт! Никогда об этом не думала, они у меня в саду росли, а сейчас купила в горшке, расцвел уже - дома я от него дышать не могу! Как же он воняет! Вроде и запах приятный, но его так много. В общем, сослали его в туалет на окно, пусть там воняет)))
+1000000))) та сама історія, гарний, але дихати неможливо))
Добра всем!• 13 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нормально все у Вас, нормально, не стыдитесь, здоровая сексуальность присутствует))))
Я Главная• 13 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня так же
Неугомонная• 13 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
а у меня любимый неончик зацвел и филадельфия и восковой , порадовали )))
А фото 3 это орхидея? Купила такой корешок во Вьетнаме, но пока что-то ничего не появляется((( даже листочков нет(((
Сегодня на диете• 13 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
да, орхидея, в Голландии заказывала , но сорт не помню , она уже у меня 3 года , в тот момент меня поперло и я накупила красоты , у меня их около 20 )))
Луноходик_Ик• 13 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
фух :)))