ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2016

Сколько стоит депиляция?

Сколько стоит депиляция воском и шугаринг?
Директриссимо• 13 февраля 2016
Лучше ларазерная.А по теме шугаринг глубокое бикини летом делала за 120 грн

Пишущаяся• 13 февраля 2016
Сама делаю себе (воск)
автор ЖующаЯКонфету • 13 февраля 2016
больно?
Семенна Семеныч• 13 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Лучше, но у меня миома - нельзя:( Бриться надоело тоже хочу воском. Только надо собратся, настроится и волосы отрастить:)
Директриссимо• 13 февраля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
больно?
больно
Vidrochka• 13 февраля 2016
Блубокое бикини 120. Цена зачастую зависит от того какой пастой работает мастер.
автор ЖующаЯКонфету • 13 февраля 2016
а как можно обезболить ?
Подставка для припева• 16 февраля 2016
Ответ дляНасяВася

Если мастер работает в хороших условиях (имею в виду каинет в салоне или арендуемое помещение), соблюдает все меры дезинфекции и стерилизации, использует качественные одноразовые материалы и перчатки, постоянно развивается и повышает квалификацию то 120 грн не окупят его затраты.
Стоимость шугаринга в салоне: бикини, например - от 250 грн и выше.
Все что дешевле 180 грн вызывает у меня сомнения в профессионализме мастеров. А ноги полностью за 120 грн - не покрывают расходов мастера вообще.
Ариадна-Юля• 17 февраля 2016
Ну в салоне мастер имеет 50% с процедуры, отсюда и цена...