Viktorya84• 13 февраля 2016

Где в Киеве лучше отпраздновать День рождение ребенка 4лет?

В каком торговом центре Киева самое лучшее развлечение для детей 4 лет, чтобы отпраздновать детский день рождение?
БеллаДонна• 13 февраля 2016
Скай парк не рассматриваете как вариант?
автор Viktorya84 • 13 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
а где он находится?
БеллаДонна• 13 февраля 2016
Ответ дляViktorya84
а где он находится?

Дрим Таун. Погуглите, у них есть официальный сайт и там описание услуг и множество фото
автор Viktorya84 • 13 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

нашла, все прилично выглядит. А Вы там праздновали день рождения или может Ваши знакомые?
БеллаДонна• 13 февраля 2016
Ответ дляViktorya84

Мои дети туда ходят регулярно и с удовольствием! Всем моим знакомым с детками также очень нравится. Цены как для Киева =- умеренные. Но опыта празднования дня рождения пока не было, он открылся совсем недавно)
автор Viktorya84 • 13 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Спасибо большое за ответ)
БеллаДонна• 13 февраля 2016
Ответ дляViktorya84
Спасибо большое за ответ)
Кто крайний?• 13 февраля 2016
Посмотрите еще Флай парк в Проспекте мне там понравилось, дети были в восторге.
Мы дочкин день рождения праздновали в Капитошке (детский клуб) это не ТЦ все остались довольны.
Кто крайний?• 13 февраля 2016
Если нужна атрибутика для ДР могу в личку написать по приемлемым ценам. Это не реклама, если что))))
автор Viktorya84 • 13 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Большое спасибо за совет. Сейчас ознакомлюсь)
Кнопкотык• 13 февраля 2016
В Игроленде есть программы детских дней рождения
былоИпрошло• 13 февраля 2016
В Буче есть отличная студия детских празников *Ойка*. Поезжайте. Мы были, нам понравилось