В каком торговом центре Киева самое лучшее развлечение для детей 4 лет, чтобы отпраздновать детский день рождение?
Ответ дляБеллаДонна
Скай парк не рассматриваете как вариант?
а где он находится?
БеллаДонна• 13 февраля 2016
Ответ дляViktorya84
а где он находится?
Дрим Таун. Погуглите, у них есть официальный сайт и там описание услуг и множество фото
Ответ дляБеллаДонна
нашла, все прилично выглядит. А Вы там праздновали день рождения или может Ваши знакомые?
БеллаДонна• 13 февраля 2016
Ответ дляViktorya84
Мои дети туда ходят регулярно и с удовольствием! Всем моим знакомым с детками также очень нравится. Цены как для Киева =- умеренные. Но опыта празднования дня рождения пока не было, он открылся совсем недавно)
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо большое за ответ)
Кто крайний?• 13 февраля 2016
Посмотрите еще Флай парк в Проспекте мне там понравилось, дети были в восторге.
Мы дочкин день рождения праздновали в Капитошке (детский клуб) это не ТЦ все остались довольны.
Кто крайний?• 13 февраля 2016
Если нужна атрибутика для ДР могу в личку написать по приемлемым ценам. Это не реклама, если что))))
Ответ дляКто крайний?
Большое спасибо за совет. Сейчас ознакомлюсь)
былоИпрошло• 13 февраля 2016
В Буче есть отличная студия детских празников *Ойка*. Поезжайте. Мы были, нам понравилось