Бауди на ауди• 13 февраля 2016
Нужна кому-то старенькая, но еще рабочая, стиралка-автомат? отдам, Киев
Стиральная машинка Канди, итальянская, малюсенькая, под раковину, она в принципе работает, изредка подтекала только, не сильно. Но в целом еще послужит, я думаю, чтоит у нас уже 3 мес., место занимает. Может кому-то нужна - самовывоз с м. Минская.
Бауди на ауди
• 13 февраля 2016
Ответ дляdmb98
если можно нам - едем с детками в село на лето - так тяжело руками стирать. Буду благодарна очень-очень и на Минской живу))
Сейчас приду в личку)