Детсадовский полицейский• 13 февраля 2016

Лень матушка

Девочки, нужно сделать уборку, а я лягла и желания вот ни грамма( как вы себя заставляете, пните меня что ли...бардак дома жуткий, у малого привычка открывать шкафы и все выбрасывать, со стола все скидывает, в общем уборка нужна срочно, а мне лень, устала от постоянных уборок
Зашла на 5минут• 13 февраля 2016
отдыхайте. через пару часов будете электровеником

Невидимка Майя• 13 февраля 2016
Никак не заставляю. Живу в сраче. Иногда находит-навожу порядок.
автор Детсадовский полицейский • 13 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
у меня тема уборки -больная тема, убираю постоянно до идеального состояния, и даже имея 200 кур, двух детей, 2 собак...я меня всегда было чисто, но младший подрос, сейчас ему 1.5 и стал все разбраывать, выливать и т.д. и у меня теперь тоже постоянный бардак, а так чистоты хочется(
Пургену мне• 13 февраля 2016
Не треба себе заставляти, краще відкласти на той день, коли з’явиться бажання.
Невидимка Майя• 13 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я реально обдумываю вариант помощницы. Лучше есть не буду!
Ответ дляНевидимка Майя

я тоже хотела, начала с помощника по двору, пришел мужик перекопать огород и сложить шлакоблок, ну в общем через 20 минут я его проводила и сделал все сама- он все делал не так. и я понимаю что сама виновата, е фиг все взваливать на себя, но не могу. поэтому помошница по дому пока не вариант
Ответ дляПургену мне

все осложняется тем что мне через 3 дня уезжать на недел, хотелось дом оставить в порядке

Любавишна• 13 февраля 2016
Вызовите Мистера Мускула)