я Кукарача• 13 февраля 2016
Оцените меня )
как я вам?? счетаю себя красивой ))
Малая еще та• 13 февраля 2016
Обычная, нос крупноват, верхняя губа сильно зубы оголяет, не очень улыбка. Волосы тусклые, непонятного цвета.
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
покажи фигуру в нижнем белье
зачем столько лишнего?
Патриоточка• 13 февраля 2016
У Вас настолько низкая самооценка?
Человек который знает себе цену никогда бы не задал такой вопрос.
Моё мнение - ничего в Вас особенного нет!
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Вам цену за час назвать? Как корову оценить?
разве автор это просил? Вы все читаете буквально?
Масяня Я• 13 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
ну а покажете себя посмотрем на вас )))
Мне не 15 лет, чтоб самоутверждаться с вашей помощью.
не переживайте я красивая))
Губной рояль• 13 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
а в чем обычность?
А в чем НЕ обычность?Простейшее лицо,с большим носом,нет ни изюминки,ни харизмы,ни смазливости.
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2016
Вам на ночь глядя захотелось себе настроение испортить? Ведь главное, что Вы себя считаете красивой, что Вам от того, что сейчас напишут всякие злючки. И мое наблюдение, если назвали себя красивой, то какой бы Вы ни были, хоть самой-самой, советчицы назло Вам только поприкалываются, как угодно назовут и обзовут, но не красивой точно
Пушка заряжённая• 13 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам бы нос пятачком и розовые ушки))) свинка пеппа
от зараза
Губной рояль• 13 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ООчень ошибаетесь. Колхозный тип лица сильно.
Да,это была первая мысли,при рассмотрении фото,колхозная внешность.
я Кукарача
• 13 февраля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Симпатичная девица. Автор, это же не вы на фото?
я ))
Статус Ква• 13 февраля 2016
Вот не понимаю, зачем????? зачем выставлять свое фото всем на оценку? нечем заняться? Вам не достаточно Вашего мужчины? ну не понимаю я всех этих дамочек
как вечер, так понеслось...а сколько мне? а красивая ли я..а сколько детей?
как вечер, так понеслось...а сколько мне? а красивая ли я..а сколько детей? Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
в принципе вдул бы..
да оставь свои принципы, тетя
Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
я ))
вы завидуете подруге, которая считает себя красивой
а вы считаете по-другому и поэтому выставили на суд ее фото?
нехорошо

Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
как вечер, так понеслось...а сколько мне? а красивая ли я..а сколько детей? а мужчина при чем?
подруга считает себя красивой
и даже этого уже достаточно, чтобы другие тоже так считали
я Кукарача
• 13 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
нехорошо

на фото я )) зачем судите всех под гребенку свою??
Смурфетта• 13 февраля 2016
Не слушайте ни кого. С внешностью у вас всё в замечательно. Они вам завидуют)))
Кусачая Я• 13 февраля 2016
Ну если Вы считаете себя красивой, сюда то че пришли? за комплиментами?? Вы просто миловидная, не более.
Кисельная барышня• 13 февраля 2016
Такое выражение лица,как будто сей час гавкните!Глаза глубоуко посажены,большой нос,за улыбку уже написала..............