Спелый баклажан• 13 февраля 2016

Подкиньте идею

Девченки,помогите придумать подарок на день рождение девочке 9 лет.Предложите все возможные варианты.А то совсем в голову ничего не приходит
Цветочница• 13 февраля 2016
бюджет?

Проработник• 13 февраля 2016
билет на мастер-класс по: плетению резинок, по украшению тортов, ораторскому искусству и т.д. (Вам видней чего ей нужнее)
А Я Самая Самая• 13 февраля 2016
Ммм, сумка-раскраска, фото рамка, чехол на телефон красивый, сейчас полно и с камнями, и с рисунками. Что еще можно...сумма какая?
А Я Самая Самая• 13 февраля 2016
Ответ дляПроработник
кстати да, моей племяннице дарили купон в салон красоты. В салоне красоты ей красили ногти, делали прическу, педикюр, ну, марафет наводили. Она была в восторге. Ей было 11 тогда.
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
бюджет?
Еще не определились,пока не важно,нужны идеи
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Чехлы,фоторамки и побрякушек хватает,с суммой не определились
Уточка• 13 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан

Мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет!
Посмотрите на сайте ’Львівська майстерня шоколаду’!
автор Спелый баклажан • 13 февраля 2016
Спасибо,всем кто откликнулся))))