Дама с собачкой• 31 мая 2013

Спасайте хоть советом, хоть поддержкой

Знаю что было 100 подобных тем, но сейчас на таких эммоциях что хочу расказать, так просто в жизни рассказать подругам сложно и пока невозможно.   О себе , мне 27, ребёнку 4, я 6 лет замужем
Муж у меня хороший человек, живём обычно, нормально,в достатке.муж никогда меня не обижал, хороший папа. Выходила замуж как казалось по любви, возможно со временем   сгасли чувства,Такая ситуация, что на то время как мы сошлись-мы были одиноки, сошлись как казалось от скуки и затянуло.НО есть человек которого я очень любила и люблю, наверное уже лет 10, но у нас тогда не срослось, он просто никогда мне ничего серьёзного не предлагал, как бы оберегал и всё, отвозил домой с клубов, максимум что было -поцелуи, иногда изчезал из моей жизни. я боялась взять инициативу в свои руки, поговорить о серьёзном, отношения остались чисто платоническими, но хорошие добрые отношения,но я плакала по нём ночами, потом вышла замуж, родила и всё. думала пройдёт, но недавно он появился в моей жизни, он знает что я замужем-он знает что у меня ребёнок, его ничего не останавливает, зовёт замуж, говорит родим ещё детей-мой ребёнок не помеха и т.д...признаётся в любви . он не был женат ещё, детей нет, ему 34...
я сначала не верила, но теперь не знаю, когда думаю о нём дрожат коленки-плохо сплю ночами
уже ходила к гадалке, которая рассказала что его чувства не фейк, что у нас может получится хорошая семья и т.д.. сказала что мы с мужем живём каждый по себе и т.д....и наш брак держится на уважении и всякое, в принцыпе она права. не знаю что мне делать, не могу решится не на что. просто хочу рассказать
Milka_W• 31 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
ППКС.
пардон - погуглила - нашла)) (никогда не приходило в голову, что так можно сократить;) )

-спасибо :)

автор Дама с собачкой • 31 мая 2013
Ответ дляMilka_W
’то что хотела услышать-то услышала’ - вы сами и написали ответ.
Вы услышали именно то, что ХОТЕЛИ услышать. От психолога - Вы бы услышали то, что Вам не понравилось бы (наверняка). Гадалка ’залазит в голову и читает мысли’? причем того, кто вообще не присутствует лично?;) - честное слово - таки детский сад просто.
мы тут не обсуждаем гадалку и её профессионализм, она рассказала мне об этом человеке, всё что меня интересовало, по ваших рассуждениях, как она вообще могла знать обо мне всё это? и почему вы думаете что всё сказала она- мне понравилось, нет не всё, вопрос был не в том ходить или не хотить к гадалке, уже сходила, пусть и зря , неважно сейчас,вопрос был совсем о другом
А_Шо_Такое• 31 мая 2013
а если он вас в сексе разочарует полностью. Будете жить с ним ради прошлах мурашек по коже?
автор Дама с собачкой • 31 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
не знаю, у меня много лет -1 мужчина, секс есть, но как у всех наверное, 1-2 раза в неделю..я не привередлива наверное в этом смысле, хотя вопрос интересный
А_Шо_Такое• 31 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
К сожалению нам часто хочется чего то неизведанного и как кажется- лучшего чем сейчас. А потом вдруг облом- и жестокая реальность.
автор Дама с собачкой • 31 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
тут согласна
Каяспер• 31 мая 2013
И ко мне замужней с ребенком и нормальным мужем бывший клеился, тоже всоминала мурашки и т.д , а потом при встречи - поцеловались, залез мне под кофточку- так меня чуть не вырвало(((( бе... поняла насколько муж дорог(а раньше как-то не задумывалась над этим) все с бывшим отношония прекратились, тк и не начавшись! сам строим себе иллюзии.. Не ведитесь автор- потом жалеть будете...
Milka_W• 31 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
а по вопросу, который был о другом, - я Вам тоже ответила,
но тем не менее Вы комментируете только ту часть ответов, которая относится к гадалке.
Это, кстати, тоже важный момент - то, что Вы цепляетесь из последних сил за неважные и несущественные мелочи, вместо того, чтобы задуматься о главном.
Вы уверены, что действительно наши ответы-советы Вам нужны? Ведь основная масса (в тех или иных выражениях) советует Вам, практически в один голос, оставаться с мужем и не дергаться из-за каких-то иллюзий и фантазий. И многие даже объясняют, почему это ложь (то, что он предлагает), и к чему все это может привести (если Вы выберете этот вариант - непонятный мужик с неосуществимыми обещаниями).
Вишнёвая Леди• 31 мая 2013
Мне тоже так кажется, что автор для себя уже выбрал вариант (уж очень выгораживает старого друга), а зачем тогда открыт вопрос?

автор Дама с собачкой • 31 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, старого друга я не выбрала
автор Дама с собачкой • 31 мая 2013
Ответ дляMilka_W
вы правы, спасибо за ваше мнение, есть возможность услышать разное мнение и почитать мысли, возможно, более опытных женщин
автор Дама с собачкой • 31 мая 2013
всё равно мнения со стороны как от отрезвляют ситуацию что ли, тем более если у меня на глазах пелена